ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




пятница, 27 января 2012 г.

КРЕМА ТИАНДЕ

Моделирующий гель для овала лица  
Код: 12707
Рекомендован с 35 лет
150 г
Упругое лицо, подтянутый подбородок


Описание
Повышает упругость кожи и выравнивает ее текстуру, активный комплекс с кофеином улучшает микроциркуляцию и лимфодренаж, стимулируя липолиз и заметно сокращая объем жировых отложений в области щек и двойного подбородка. Гидролизованный коллаген подтягивает и уплотняет кожные ткани, обеспечивая «немедленный» лифтинг, уменьшает глубину морщин и складок, укрепляет овал лица.
Когда вам это нужно
Рекомендован с 35 лет



Укрепляющая и подтягивающая эмульсия для лица и шеи
Рекомендована с 35 лет

 100 г
Возрождение кожи
Описание
Восстанавливает регенерирующую способность клеток кожи, рекомендуется для уставшей кожи с пониженным тургором и тонусом.
Эффективно корректирует возрастные изменения, великолепно увлажняет, разглаживает кожу, обладает подтягивающим эффектом. Стимулирует синтез коллагеновых и эластиновых волокон в коже, способствует ее укреплению и повышению эластичности. Морщинки разглаживаются, кожа выглядит помолодевшей и шелковистой. Может использоваться как самостоятельный препарат или в комбинации с активным кремом серии Collagen Active.
Когда вам это нужно
Рекомендована с 35 лет




Интенсивный лифтинг-крем

Рекомендован с 35 лет
- Видимый омолаживающий эффект с первых дней применения

Описание
Обладает выраженным омолаживающим действием, восстанавливает тонус и эластичность кожи. Крем активизирует ее внутренние резервы, предотвращает появление морщин, смягчает, насыщает витаминами и защищает кожу от негативного влияния окружающей среды. С первых дней применения кожа на лице разглаживается, становится свежей, а контур лица – более четким.
Когда вам это нужно
Рекомендован с 35 лет



Крем дневной, эффективно увлажняющий

Green Tea 50 г (восстановление гидробаланса) Серия Creen Tea



Увлажняющий крем с протеинами шелка
«203040…» 50 г (интенсивное увлажнение).


Крем ночной с водой из горячего источника

Green Tea 50 г (питание и регенерация)



Крем для удаления угрей
Крем для удаления угрей Green Tea 30 г (лечение и предотвращение акне)




Крем от угрей и рубцов

Master Herb 20 г (лечение акне и постугревых последствий)




Выравнивающий крем
(восстанавливающий уход)


Восстанавливающий крем для лица от морщин
(омолаживающий, восстанавливающий уход)



Увлажняющий крем с питательной основой
(увлажнение, утренний уход за кожей лица)


Легкий энергетический крем
(помощник для усталой кожи)



24-часовой увлажняющий активирующий крем
 (увлажнение, утренний уход за кожей лица)






2 комментария:

  1. Уход за кожей осенью.

    Лето, дарившее нам незабываемые дни отдыха, солнечное излучение, ультрафиолет и ветер оставляют на ней свои отпечатки в виде повышенной сухости и дополнительных морщинок. Сухая кожа склонна к воспалению и обветриванию. К тому же из-за снижения тонуса кожа выглядит вяло, появляются пигментные пятна. Это признаки фотостарения и дегидратации.

    Раннюю осень необходимо использовать с максимальной пользой: как следует подготовить кожу к предстоящим зимним испытаниям. Основной уход в это время - увлажнение и питание. Поскольку солнце "выжало "из кожи влагу, обратите особое внимание на дневной увлажняющий крем. Обязательно наносите его утром на очищенную тоником кожу. Если крем моментально впитывается, через некоторое время следует нанести его еще раз, а затем промокнуть лицо салфеткой. Для восполнения недостатка влаги в организме.

    Особенности ухода:
    Щадящие очищение кожи лица и тела при помощи специальных средств для очищения.
    Чтобы восстановить ее водный баланс, необходимо насытить ее увлажняющими веществами понадобится курс процедур интенсивного увлажнения при помощи масок «ТианДэ», а также ежедневное использование увлажняющих кремов с гиалуроновой кислотой, природными увлажнителями (например, алоэ), минералами, особенно ионы калия и натрия, которые сохраняют воду внутри клетки.
    Хорошим подспорьем в борьбе с обезвоженностью и фотостарением является регулярное использование пилингов. Мягко и постепенно они удаляют мертвые клетки рогового слоя, делая его тоньше. В результате поверхность кожи становится более гладкой, увлажняющие вещества проникают лучше, постепенно возвращая коже ее бархатистость и мягкость.
    обязательно использовать косметические средства, стимулирующие обновление клеток кожи и синтез коллагена. В результате кожа станет более упругой, разгладятся мелкие морщинки, восстановится нормальный цвет лица.
    Пигментные пятна, пожалуй, самое неприятное последствие лета. Отбеливающие процедуры увеличивают чувствительность кожи к солнцу, и начинать их лучше, когда солнечная активность значительно снижается. Поэтому если в сентябре солнечно и ясно, лучше заняться маскировкой пигментных пятен, используя тональный крем и пудру. Если же сентябрь пасмурный, то можно приступать к отбеливающим процедурам – это регулярное использование пилингов, отбеливающий эмульсий и кремов компании «ТианДэ», которые не только осветлят пигментные пятна, но и уменьшат выработку меланина, уберут избыток меланина, содержащегося внутри клеток.
    Кожа тела также нуждается в восстановлении после солнца. Часто она страдает даже больше, чем лицо. Ведь о ней мы заботимся гораздо меньше. Последствия лета проявляются на теле в виде сухости, шелушения и снижения тонуса. Дряблость становится особенно заметной на участках нежной и тонкой кожи (руки, декольте и грудь, внутренняя поверхность бедер и др.) Начинать восстановление следует с очищающих процедур, пилинг уберет шелушение, соль для тела повысит тонус, а растворимые маски, действующие подобно сауне, активизируют выведение токсинов и наполнят кожу витаминами и микроэлементами. Результатом такого ухода будет мягкая, гладкая, увлажненная и по-прежнему загорелая кожа, а также хорошее самочувствие, это обеспечивает великолепный релакс, а результаты процедуры ("бархатная кожа") значительно повышают самооценку.

    ОтветитьУдалить
  2. Особенности зимнего ухода

    Зимой кожа в гораздо большей, чем в любое другое время года, степени подвержена образованию морщин. Минусовая температура, обезвоживание, кислородное голодание и все вышеперечисленные факторы способствуют быстрому старению кожи.

    Холодный зимний воздух и ве тер делают нашу внешнюю оболочку очень уязвимой: нарушается крово обращение, в результате замедляет ся кожный метаболизм (обмен) и в клетки поступает меньше кислорода. Спасение от зимнего холода тоже вле чет за собой проблемы. Центральное отопление, плотно закрытые окна, ис пользование электрообогревателей — все это способствует дегидратации (обезвоживанию) кожи. Она стано вится сухой, начинает шелушиться, возникает ощущение стянутости и в результате кожа выглядит преждевре менно увядшей.

    Зимний уход предполагает более интенсивную защиту от холода и ветра. Ведь в холодное время года сальные железы вырабатывают меньше жира, кожа теряет гораздо больше влаги и особенно уязвима.

    Последствия «зимнего стресса» можно устранить, воспользовавшись восстанавливающей или антистрессовой программой, которая включает в себя соблюдение этапов ежедневного ухода, а также курс масок «ТианДэ». Это восстановит гладкость, мягкость, упругость и эластичность вашей кожи.

    Рекомендации по уходу:


    Пользуйтесь мягким очищающим средством.


    Используйте активно увлажняющие кремы, содержащие алоэ вера или гиалуроновую кислоту. Увлажнение кожи должно происходить минимум за 2 часа до выхода на открытое пространство.


    Не пользуйтесь пилингом для лица при утреннем уходе, и в период значительного понижения температуры.


    Используйте питательные кремы с густой структурой и высоким фактором защиты.



    При вечернем уходе наносите более жирный питательный крем, чем утром. Утренний уход начинайте как можно раньше, чтобы завершить его за 30 минут до выхода на мороз.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.