ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




четверг, 19 января 2012 г.

ПИЛИНГИ ТИАНДЕ

Средства очищения

Первым другом и основным очищающим средством для нашей кожи является пилинг !

Что же такое пилинги ?

Пилинги компании TianDe - это средства активной эксфолиации кожи. С помощью фруктовых кислот, входящих в состав пилингов, они мягко и деликатно снимают верхний ороговевший слой кожи.

Кому необходимы пилинги ?

Всем желающим сохранить молодость и свежесть кожи.

Как они работают ?

Под подушечками пальцев в процессе воздействия пилинга вы начнете ощущать комочки - это "лишние" затвердевшие клетки и загрязнения, скопившиеся в порах кожи.

Преимущества пилингов

Основное преимущество в том, что результат после применения пилинга виден сразу же - лицо выглядит свежее, кожа становится гладкой, мягкой и молодой. Кроме того, пользоваться пилингом легко и просто в домашних условиях, и он является прекрасной альтернативой салонным процедурам.



В коллекцию универсальных пилингов TianDe входят :

Пилинг универсальный Лимонный
120 г



Благодаря экстракту калифорнийского лимона, пилинг замечательно освежает кожу и отбеливает ее (при регулярном использовании исчезают веснушки и пигментные пятна).

Пилинг имеет приятный аромат с нотками лайма.

Код: 30201

Пилинг универсальный Молочный
120 г

Эффективно очищает кожу, убирает отмершие клетки кожи, стимулирует метаболизм. Отбеливает, возвращает естественный цвет и бархатистость. Снимает «усталость» с кожи.

Код: 30203


Пилинг универсальный Огуречный

Экстракт огурца и шелковый протеин, входящие в состав пилинга, мгновенно освежают и омолаживают кожу, регулируют работу сальных желез.

Код: 30204

Пилинг универсальный Виноградный

Виноград является замечательным природным антиоксидантом, пилинг оказывает регенерирующее, увлажняющее и витаминизирующее действие.

Код: 30205

Пилинг универсальный Гранатовый

Гранат оказывает положительное влияние на клетки, ответственные за выработку коллагена и эластина.

Код: 30206

Пилинг универсальный Оливковый

Благодаря оливковому маслу ваша кожа становится чистой, здоровой и сияющей !

Код: 30207

Пилинг универсальный Персиковый

Экстракт персика придаст вашей коже необыкновенную нежность и бархатистость.

Код: 30208

Пилинг универсальный Яблочный

Экстракт яблока повышает иммунитет кожи, обогащая ее витаминами А ,Е и С.

Код: 30209

1 комментарий:

  1. Расскажу о том, что хорошо знаю. До декрета работала помощницей-медсестрой у врача-косметолога в достаточно приличном салоне красоты. Так вот, для пилинга мы в последнее время использовали Тианде, по принципу, зачем платить больше, если косметика такого же качества как и европейские препараты. Мы опробовали почти всю линейку пилингов, есть среди них и очень хорошие, есть и те, хуже от которых не будет, но они абсолютно бесполезные, можно с таким же успехом «чистой линией намазать лицо.

    Самые эффективные, и при этом щадящие пилинги на основе фруктовых кислот. После них у вас будет лицо нормальное, лишь слегка пошелушится, так как это пилинги поверхностные и среднего воздействия. Они дают эффект при курсе процедур, но зато вы сможете спокойно ходить на работу, в отличие от процедуры глубоко пилинга, когда лицо становится малиновое и облезает лоскутами. Пилинги на основе фруктовых кислот довольно неплохо выравнивают и очищают кожу, мы их обычно использовали в начале процедуры комплексной чистки лица. Среди продукции TianDe для этого подошли пилинги универсальный «Виноградный», «Гранатовый» и «Персиковый». При этом, обратите внимание, что «Яблочный» и «Лимонный», хоть и называются фруктовыми именами, имеют совершенно другой состав, не на основе фруктовой кислоты. Так что и действовать они тоже не будут.

    Молочный пилинг, ну, для кожи без особенных проблем, легкий такой. Состав у него неплохой, там альфа-оксикислоты, витаминный комплекс – всегда приятные для кожи. Отбеливает слегка, но чудес не ждите. Одна из самых хороших процедур – это ретиноловый пилинг, то есть в состав продукта входит витамин А. В основном все пилинги работают, сворачивая поверхностные белки, какбы сжигают верхний слой кожи, а ретинол действует, не повреждая клетки, а проникая в нее.

    У Тианде есть гель для лица «Активный» и «Деликатный» с ретинолом, если пользоваться ими курсом, то эффект будет тоже долгосрочным. Ну, вроде все, рассказала про все, что пользовали из Тианде. Но, да, при этом надо всегда понимать, что пилинг – это вам не просто скрабик, а довольно жесткое средство, могут быть аллергические реакции, так что сначала пробуйте все на маленьком участке тела, а потом уже мажьте все лицо. Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Всем желаю быть красивыми.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.