ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




суббота, 7 января 2012 г.

СЕРИЯ МАСТЕР ХЕРБ( антиакне)

Как избавиться от угрей ?
Для многих молодых людей этот вопрос стоит бельмом в глазу. Акне (юношеские угри) – проблема распрастраненная, и несмотря на то, что с точки зрения медицины она вреда не наносит, зато может очень серьезно травмировать психику, особенно подростковую. Мало того, врослые люди тоже часто сталкиваются с вопросом Как избавиться от угрей ? ведь с точки зрения эстетики иметь на визитной карточке тела (лице) угри – не очень-то красиво.


Тем не менее, большинство людей считают проблему подростковой, то есть якобы с возрастом от акне не останется и следа. Но всем и каждому известны случаи на примерах знакомых или друзей, когда угри не проходят ни в 20, ни в 30 лет, зато потом оставляют за собой пренекрасивые следы – рубцы.

Если на Вашей коже появились угри, то не нужно сидеть и ждать чуда ее самоочищения, Вашей коже нужна помощь! И чем раньше Вы эту помощь окажете, тем более Вам благодарна будет Ваша кожа в дальнейшем.

Первое и самое главное условие при борьбе с угревой сыпью – непрерывный уход за лицом, который необходимо осуществлять исходя из правильного выбора косметических средств.

Приведем основополагающие правила выбора косметики для лечения и профилактики акне:

• если на коже присутствуют воспаления, категорически нельзя использовать механические скрабы и пилинги, они еще больше травмируют кожу! Используйте очищающие маски;
• применять лосьоны, содержащие спирт, категорически запрещается. Пользуйтесь антисептическими средствами;
• на пораженные участки кожи используйте средства точечного воздействия;
• необходимо пользоваться дневным увлажняющим кремом, который будет защищать от лучей солнца, некомедогенным и гипоаллергенным;
• дважды в день необходимо очищать кожу мягким средством для умывания.

И все-таки, как избавиться от угрей ?
Косметическая серия Мастер Херб антиакне специально была создана, чтобы помочь Вам в решении этой проблемы – избавиться от угрей .

Очищающая маска для лица от угрей и рубцов
Master Herb 


(лечение акне, глубокое очищение, восстановление кожи после угревых высыпаний)
Эффективно очищая поверхность кожи, нормализует избыточную секрецию сальных желез, сужает поры, предотвращая появление акне. Выравнивает микрорельеф эпидермиса, регулирует рН-баланс, устраняет последствия негативного воздействия свободных радикалов. Маска, благодаря активным компонентам, входящим в ее состав, снимает воспаление и покраснение, ускоряет заживление микротрещин. Эффективно борется с рубцами и пятнами, появившимися в следствие угревой сыпи. Для большей эффективности использовать вместе с остальными средствами серии Master Herb.


Код: 11307


Гель для умывания Master Herb


(ежедневное очищение)
Уникальная формула геля антиакне основана на сокеалоэ вера и поэтому мягко и эффективно очищает, при этом глубоко проникая в поры кожи, удаляет излишки кожного сала, успокаивает, снимает покраснение. Образует мягкую пену, легко смывается, не высушивает кожу. Для большей эффективности использовать вместе с остальными средствами серии Master Herb.


Код: 11319





Противовоспалительный лосьон Master Herb


(ежедневное очищение, тонизирование)
Освежает, тонизирует, обладает вяжущим действием, удаляет излишки кожного сала. Растительные экстракты успокаивают, способствуют быстрому исчезновению покраснений и отеков. Не смывать после нанесения. Для большей эффективности использовать вместе с остальными средствами серии Master Herb.


Код: 11320





Фитокорректор Master Herb


(локальное лечение)
Фитокорректор Master Herb обладает успокаивающим действием, предупреждает и останавливает появление акне, регулирует деятельность сальных желез. Препятствует развитию рубцов постакне, оказывает мощный антиоксидантный эффект и повышает сопротивляемость кожи.



Код: 11322





Крем от угрей и рубцов Master Herb


(лечение акне и постугревых последствий)
Средство высокой эффективности в борьбе с акне, препятствует образованию рубцов. Выравнивает цвет и микрорельеф эпидермиса, быстро снимает покраснения и отечность. Предупреждает появление рубцов. Питает и увлажняет кожу. Для большей эффективности использовать вместе с остальными средствами серии Master Herb.


Код: 11323





Биокомплекс Master Herb, 25 г

(Лечение акне и постугревых последствий)
Эффективное корректирующее средство для жирной и проблемной кожи. Предупреждает и останавливает появление акне, сужает поры, выравнивает поверхность кожи. Стимулирует процессы клеточного обновления, восстанавливает эпидермис.
Рекомендуется наносить на очаги воспаления и кожу вокруг них, 2-3 раза в день. Для большей эффективности использовать вместе с остальными средствами серии Master Herb.


Код: 11321



Заботьтесь о своей коже с молодости – и в зрелом возрасте она скажет Вам спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.