ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




понедельник, 30 января 2012 г.

МАСТЕР-КЛАСС "НЕЖНОСТЬ ПРИКОСНОВЕНИЯ " ОТ ТИАНДЕ В СЕВАСТОПОЛЕ

Как избавиться от морщин? Можно ли сделать кожу заметно моложе без хирургического вмешательства? Как наслаждаться SPA процедурами, такими же по эффекту как в салонах красоты, прямо у себя дома? И вообще, как вызвать восторг у человека который, например случайно, узнал ваш возраст?
Тогда свяжитесь со мной и я проведу Вам SPA мастер класс на руки в офисе tianDe. В салонах красоты эта процедура стоит около 200 грн. В Тианде это абсолютно бесплатно, чтобы вы почувствовали качество продукции на себе! Это займет примерно 7-10 минут. Приятные впечатления после процедуры гарантированы!
Запись на Мастер-класс "Нежность прикосновения"по тел:+79787125367 Галина


В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРЫТ ОФИС ТИАНДЕ в Центре города
Наш адрес:ул.Б.МОРСКАЯ,20
Офис открыт с 10-00 до19-00
тел. офиса:+79787125367. ГАЛИНА.

1 комментарий:

  1. Помните строки «Руки милой – пара лебедей»? Какие они, руки лебединые? Конечно же, нежные – такие, которые хочется не отпускать.

    В первую очередь наши руки — это труженицы. Они готовят, моют, шьют, печатают, пишут… Солнце, ветер, холод – все это не прибавляет им красоты, появляются сухость, покраснения, шелушение, микротрещинки…

    Наверняка вы согласитесь: за все то, что для нас делают наши руки, они непременно должны вознаграждаться! Компания TianDe предлагает сделать подарок не только своим ручкам, но и самим себе, любимым – пройти упоительно приятную процедуру «Нежность прикосновения».
    Набор «Шелковое совершенство» создан специально для этого! Уникальный комплекс включает оптимальное сочетание косметических средств, идеально дополняющих друг друга. Всего за миг ваши руки станут мягкими и нежными, любое касание к ним будет дарить удовольствие.

    Не зря рекомендуется набор «Шелковое совершенство» как первая покупка при вхождении в бизнес TianDe – результат использования ощутим в считанные минуты. Средства, которые входят в состав программы, нежирные, легкие, их воздействие на кожу деликатное, а аромат дарит настоящую спа-релаксацию.

    В набор входят три средства, которые, оказывают различное воздействие, а в совокупности дают изумительный результат. Остановимся подробнее на каждом из них.

    Составляющие красоты

    1 – пилинг-гель. Фруктовые кислоты, входящие в состав пилинга, тщательно очищают кожу, отшелушивают ороговевшие клетки. В результате степень усвоения кожей последующих средств увеличивается в несколько раз, эпидермис обновляется. Пилинг также содержит экстракт плодов бергамота, протеины шелка, коллаген, которые повышают эластичность и упругость кожи.

    2 – нежный соляной скраб. Соль улучшает кровоснабжение, дает массажный эффект. Кожа становится более упругой, плотной и эластичной. Кроме того, закрепляется очищающий эффект пилинга.

    3 – крем для рук. Козье молоко, аллантоин, протеины шелка и гидролизованный молочный протеин дарят коже рук необходимый уровень влаги, улучшают ее структуру, восстанавливают эластичность, препятствуют образованию трещин.

    Путь к шелковой нежности

    Нужно сделать всего несколько простых шагов, чтобы ваши руки приобрели шелковую нежность.

    1 шаг. Нанесите на руки небольшое количество пилинг-геля, помассируйте.

    2 шаг. Тщательно смойте водой.

    3 шаг. Нанесите соляной скраб.

    4 шаг. Тщательно смойте водой.

    5 шаг. Нанесите небольшое количество крем на чистую кожу рук легкими массирующими движениями.

    6 шаг. Наденьте на 2-3 минуты целлофановые перчатки (для усиления эффекта).

    7 шаг. Промокните излишки крема салфеткой и наслаждайтесь мягкостью своих рук!

    Эффект от процедуры не заставит себя ждать — вы ощутите и увидите собственными глазами моментальное обновление – мягкие, гладкие, нежные руки!
    Руки, к которым хочется прикасаться, чтобы вновь и вновь ощущать их нежность!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.