ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




пятница, 20 января 2012 г.

ПЛАЦЕНТАРНАЯ СЕРИЯ TianDe 35+






Особенность плацентарной линии «TianDe»:



1 - Высокая проникающая способность.Благодаря современным высоким технологиям, входящие в состав частицы белков и гиалуроновой кислоты настолько малы, что способны проникать во все слои кожи, питать и активизировать ее защитные свойства.


2 - Высокий процент активных веществ обеспечивает быстрое и эффективное восстановление обменных процессов.Богатый витаминный состав и уникальное сочетание всех компонентов обеспечивает интенсивное питание клеток кожи.


3 - Естественная стимуляция обменных процессов. Вытяжка из плаценты овцы обеспечивает восстановление кожи за счет образования новых клеток и удаления связанного со старением кератина, она обладает антиоксидантным и иммуностимулирующим свойствами, способна блокировать свободные радикалы. Все это ведет к замедлению процесса старения. В результате лицо омолаживается за счет естественной стимуляции обменных процессов.


При применении плацентарной серии “TianDe”

обеспечивается:


- Питание и увлажнение


- Удаление морщин


- Регулирование жирового баланса


- Очищение от прыщей


- Отбеливание


- Выравнивание рельефа кожи


- Лифтинг


Применение кремов:


1 Спериферическую циркуляцию крови, активизирует клеточное дыхание, оказывает противовоспалительный эффект, предотвращает пигментацию кожи, сохраняет кожу свежей, улучшает ее способность к сохранению влаги;


2 Способствует выведению свободных кислородных радикалов, защищает кожу от вредных элементов окружающей среды, таких как ультрафиолетовое излучение, табачный дым, оксиды азота.


3 Восстанавливает поврежденную кожу поддерживает иммунитет кожи, предотвращает его угнетение и активизирует клетки ослабленной кожи.


Плацентарная серия «TianDe» помогает организму пробудить скрытые резервы, заставляя клетки вспомнить молодость на биохимическом уровне.




Восстанавливающий крем для лица от морщин, 50г

цена: 299 руб




Активно питает и омолаживает кожу, нормализует водно-липидный баланс, повышает упругость и тонус. 
Этот крем идеален для ночного ухода. Если в юности мы часто пренебрегаем этим пунктом, то после 35 лет без восстанавливающего средства не обойтись.
Сделайте ночь полезной для кожи: с 23.00 до 4.00 происходит активное обновление клеток, но только в том случае, если человек в это время спит. В период ночного бодрствования образуется гормон кортизол, способствующий разрушению клеток кожи. А если вы спите, организм вырабатывает другое вещество — гормон роста.
Восстанавливающий крем усиливает регенерацию кожи клетка за клеткой, возвращает ей энергию и силу. Он работает, пока вы отдыхаете.
Активные компоненты крема — экстракт плаценты и экстракт прополиса.

Для любого типа кожи.






Выравнивающий крем, 50г




цена: 299 руб




Увлажняет и осветляет кожу, выравнивает цвет и рельеф, разглаживает морщины, удаляет шрамы, возникающие после лечения акне.
Если цвет вашего лица внушает уныние, на помощь придет выравнивающий крем серии Sheep Placenta.
Он балансирует состояние кожи, борясь с покраснениями и шелушением на чувствительных участках, делает цвет лица более равномерным, а также насыщает кожу влагой, повышая ее тургор и выравнивая рельеф.
Активные компоненты выравнивающего крема — экстракт плаценты и гиалуроновая кислота.

 Подходит для любого типа кожи






Пилинг для лица на основе плаценты, 80г






цена: 299 руб







Деликатно очищает кожу от ороговевших клеток кожи, сокращает глубину морщин, смягчает кожу. При длительном использовании удаляет последствия ожогов и царапин. Питает и увлажняет. Возвращает вашей коже естественную белизну и эластичность.






Тональный крем для лица, 50г




цена: 299 руб




Выравнивает цвет лица, не забивает поры. Специально разработанный ультраувлажняющий комплекс на длительное время обеспечивает нормальной и сухой коже глубокое увлажнение. Препятствует возникновени ю пигментных пятен и веснушек

Содержит биологические компоненты на основе морских водорослей, плаценты, природной аминокислоты и высокоэффективных увлажняющих ингредиентов. Активизирует работу клеток, укрепляет мембраны клеток кожи, способствует выведению токсинов






Увлажняющий крем с питательной основой, 50г


.
цена: 299 руб




Глубоко проникает в клетки кожи, увлажняя, смягчая и питая ее; предохраняет от UF-воздействия, поддерживает водный баланс кожи, возвращая коже лица жизненную силу и эластичность. Крем эффективен для сухого и комбинированного типов кожи... 
Кожа постоянно подвергается деформации — растяжению, скручиванию, компрессии. С одной стороны, она должна противостоять напору, то есть быть прочной. С другой — не должна ограничивать нашу способность двигаться, то есть должна оставаться пластичной. 
Увлажняющий крем с питательной основой насыщает кожу влагой, одновременно питает ее и стимулирует к обновлению за счет содержания экстракта плаценты и масла зародышей пшеницы.



Крем для век от морщин

Цена 344 руб
Глаза выдают наш возраст, так как тонкая кожа век стареет первой. Связано это с тем, что в ней очень мало «опорных» коллагеновых и эластиновых волокон. При этом мимическая нагрузка очень высокая: глаз моргает в среднем около 20 тысяч раз в день. Только бережный уход способен продлить молодость этой нежной кожи.
Крем для век от морщин серии Sheep Placenta питает, увлажняет кожу век, корректируя признаки старения. В его состав входит экстракт плаценты, а также гиалуроновая кислота, коллаген, витамин Е и эфиры жожоба.



НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ ВОПРОСЫ О ПЛАЦЕНТАРНОЙ КОСМЕТИКЕ

1 комментарий:

  1. Вопрос: Спасибо за Ваши подробные ответы - они очень полезны. Недавно ознакамливалась с составом серии плацентарной, и обнаружила что в составе крема для век от морщин из этой серии овечья плацента не указана. Действительно ли это и как объяснить клиентам отсутствие плаценты в плацентарной серии?
    Ответ: Действительно в составе крема 10306 нет экстракта плаценты. Дело в том, что плацентарная серия акцентирована на питании и восстановлении. Кожа вокруг глаз нуждается в увлажнении и лифтинге. Поэтому средство для кожи вокруг глаз лишь дополняет серию, не имея в основе плаценту в качестве ингредиента.
    Обратите внимание на состав:
    1. Нет парабенов (консервант), содержание консерванта DIAZOLIDINYL UREA в 10 раз ниже допустимого количества.
    2. Содержит 1% Гиалуроновой кислоты. Из-за своих уникальных свойств удерживать влагу гиалуроновая кислота является одним из самых эффективных увлажнителей в кремах. Помимо этого гиалуроновая кислота обладает регенерирующей, противовирусной, бактерицидной, Раствор гиалуроновой кислоты хорошо распределяется по всей поверхности кожи, образуя пленку, которая активно всасывает влагу из воздуха. Это способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое, а также создает эффект "дополнительной влажности", который помогает снизить испарение воды с поверхности кожи.
    3. Содержит 0,5% TOCOPHEROL. Витамин Е является эффективным средством anti-age (противовозрастное средство), он обладает мощным антиоксидантным действием, нейтрализуя свободные радикалы и защищая клетки кожи от разрушения..
    4. Содержит 0,5% Collagen. В составе косметических средств коллаген используется как пленкообразователь, т.к. образует воздухопроницаемую, влагоудерживающую пленку на поверхности кожи, обладающую пластифицирующими свойствами.
    5. Glycerin.Содержание глицерина в креме 4%. Трехатомный спирт глицерин общепризнан как хороший увлажнитель. Традиционно косметологи объясняют увлажняющий эффект глицерина за счет его способности притягивать воду и удерживать ее на поверхности кожи, образуя влагосберегающую пленочку.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.