ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




вторник, 10 января 2012 г.

ЗУБНЫЕ ПАСТЫ И ГЕЛИ ТИАНДЕ

Зубная паста «Зеленый чай + женьшень Санчи»
с ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМ ЭФФЕКТОМ
Цена: 314 руб

Зубная паста «Зеленый чай + женьшень Санчи» обеспечивает комплексный уход за полостью рта, поскольку выполняет основные задачи:
  • тщательное очищение от налета
  • профилактика кариеса
  • забота о здоровье десен
  • обеспечение свежести дыхания
Паста подходит для постоянного применения, так как:
  • имеет мягкую очищающую формулу на основе гидратированного кремния, его тонкодисперсные частицы округлой формы эффективно и бережно удаляют зубной налет, не травмируя эмаль и ткани пародонта.
  • не содержит фтор, избыток которого может привести к разрушению эмали.
В составе пасты также не содержатся парабены – синтетические консерванты, которые могут оказать вред здоровью.
Профилактический эффект!
Зубная паста «Зеленый чай + женьшень Санчи» позволяет содержать в порядке не только зубы, но и десны. По статистике, более 90% взрослого населения России имеют те или иные проблемы с состоянием десен. Как правило, обнаружив признаки кровоточивости во время чистки зубов, человек обреченно ставит себе диагноз: пародонтоз. Но пародонтоз – явление редкое. Гораздо чаще встречается другая проблема – воспаления (гингивит и пародонтит), при которых полость рта нуждается в особо тщательном антибактериальном уходе. Ведь основная причина развития воспалений – болезнетворные микроорганизмы.
Паста «Зеленый чай + женьшень Санчи» содержит натуральные компоненты экстракта зеленого чая и ментола с выраженным антибактериальным действием в отношении бактерий, вызывающих воспалительные процессы в полости рта. В отличие от хлоргексидина и триклозана они не нарушают баланс микрофлоры полости рта, не вызывают грибковых заболеваний и привыкания.
О благополучии десен заботится экстракт Санчи – одного из самых популярных видов растения «женьшень». В Китае его называют «тин-бу-хуань», что означает «не заменить золотом».
Экстракт женьшеня Санчи способствует нормализации кровообращения и обменных процессов в тканях пародонта, увеличивая проникновение полезных веществ.
Совместное использование пасты «Зеленый чай + женьшень Санчи» и зубной щетки «Проденталь» умножит эффект!
Защищает зубы и десны. С блеском!

Зубная паста «Проденталь»

Зубы – не волосы, новые не вырастут!

Зубная паста «Проденталь» – то, что нужно для сохранности зубов!
Цена: 845 руб
В состав зубной пасты входят пептиды, комплекс растительных экстрактов, эфирные масла и экстракт меда.
Комплекс растительных экстрактов (экстракт ромашки, экстракт корня солодки, экстракт женьшеня) способствует мягкому очищению ротовой полости и снижению воспалительных процессов в тканях пародонта.
    • экстракт ромашки аптечной успокаивает воспаленные десны: стимулирует заживление и обновление клеток, нормализует микрофлору;
    • экстракт корня солодки мягко очищает: содержитглицирризиновую кислоту, которая является природным поверхностно-активным веществом с противовоспалительными свойствами;
  • экстракт женьшеня питает: женьшень – кладезь полезных веществ (цинка, кальция, натрия, калия, витаминов С, В, Е и др.).

Эфирные масла оказывают благотворное воздействие на состояние десневых тканей, питают их и ускоряют регенерационные процессы.
    • Масло виноградной косточки имеет самое высокое среди известных растительных масел содержание линолевой кислоты (до 76%), контролирующей способности тканей к регенерации;
  • масло мяты перечной стимулирует обменные процессы в тканях пародонта. 
Заболевания пародонта всегда сопровождаются нарушением микроциркуляции и питания тканей.  
  • sh-Полипептид-1содержащийся в зубной пасте «Проденталь»,укрепляет стенки капилляров, улучшает микроциркуляцию и питание тканей пародонта. 
Пептиды – это короткие цепочки аминоксилот. Самое ценное свойство пептидов – способность влиять на жизнедеятельность клеток. С помощью пептидных комплексов можно управлять процессами, протекающими в тканях, в том числе регенеративными.
Пептиды вызывают в поврежденной клетке экспрессию (включение) генов, которые отвечают за синтез белков, призванных восстановить функцию клетки.
Содержащийся в зубной пасте «Проденталь» sh-Полипептид-1 стимулирует развитие микрососудов, улучшает микроциркуляцию и питание тканей пародонта. Это очень важно, так как заболевания пародонта сопровождаются нарушением микроциркуляции. 
  • Экстракт меда препятствует размножению бактерий.
свойство меда препятствовать существованию бактерий именуется «ингибиновым воздействием» (по названию фермента ингибина, содержащегося в меде). 
Кроме того, в нем содержатся перекись водорода и антиоксиданты, которые также препятствуют размножению бактерий.
Зубная паста «Проденталь» не содержит фтор!


Зубная паста «Натуральный океанический жемчуг»

 код: 60142 120 г    216 руб
 На сегодняшний день трудно представить себе цивилизованного человека, который не пользуется средствами по уходу за полостью рта, а точнее зубной пастой. Такая ежедневная гигиеническая процедура, как чистка зубов, доведена нами до автоматизма, равно как и выбор зубной пасты. Как правило, задумываемся мы над выбором этого средства, только когда возникают проблемы.
Компания Тианде представляет Вашему вниманию зубную пасту «Натуральный океанический жемчуг». С этой пастой Вы никогда не пожалеете о своем выборе. Запатентованная отбеливающая технология White Bond (залог белизны) идеально очищает зубную поверхность, не повреждая, а наоборот укрепляя зубную эмаль.
Зубная паста «Натуральный океанический жемчуг» не содержит агрессивных абразивных веществ, а мягко отбеливает зубы при помощи натурального океанического молотого жемчуга.
Зубная паста «Натуральный океанический жемчуг» изготовлена по древнейшим тибетским рецептам, но при помощи современных технологий, позволяющих сохранить всю пользу составляющих веществ.
Паста для чистки зубов «Натуральный океанический жемчуг» укрепляет зубную эмаль благодаря натуральным минералам, а наличие растительного глицерина предотвращает воспалительные процессы десен.
Зубная паста «Натуральный океанический жемчуг» препятствует образованию зубного камня и кариеса, отлично удаляет зубной налет, укрепляет и эффективно отбеливает зубы, а так же идеально освежает дыхание.
Выбирая пасту для зубов «Натуральный океанический жемчуг» от компании Тианде, Вы выбираете здоровье Ваших зубов и десен и ослепительную улыбку
. Зубная паста «Натуральный океанический жемчуг» имеет международный сертификат качества.


Гель для зубов «Натуральная соль бамбука»

код: 60141 120 г   190 руб
. На сегодняшний день трудно представить себе цивилизованного человека, который не пользуется средствами по уходу за полостью рта, а точнее зубной пастой. Такая ежедневная гигиеническая процедура, как чистка зубов, доведена нами до автоматизма, равно как и выбор зубной пасты. Как правило, задумываемся мы над выбором этого средства, только когда возникают проблемы.
Одна из таких проблем – воспаление и кровоточивость десен и впоследствии пародонтит. Пародонтит – это серьезное заболевание полости рта, которое может закончится инфарктом, инсультом, сахарным диабетом, но говоря уже о полной потере зубов. Компания Тианде позаботилась о профилактике и лечении воспалительных процессов и кровоточивости десен, создав и выпустив зубной гель «Натуральная соль бамбука»
. Зубной гель «Натуральная соль бамбука» содержит бамбуковый экстракт и другие натуральные компоненты и изготовлен по древнейшим тибетским рецептам, но при помощи современных технологий, позволяющих сохранить всю пользу составляющих.
Гель для зубов «Натуральная соль бамбука» препятствует образованию зубного камня и кариеса, останавливает воспалительные процессы и кровоточивость десен, укрепляет зубы и идеально освежает дыхание.
Выбирая гель для зубов «Натуральная соль бамбука» от компании Тианде, Вы выбираете здоровье Ваших зубов и десен и ослепительную улыбку. Зубной гель «Натуральная соль бамбука» имеет международный сертификат качества.


Гель для зубов «Жидкий кальций»

 код: 60140 120 г    190 руб  
. На сегодняшний день трудно представить себе цивилизованного человека, который не пользуется средствами по уходу за полостью рта, а точнее зубной пастой. Такая ежедневная гигиеническая процедура, как чистка зубов, доведена нами до автоматизма, равно как и выбор зубной пасты.
Как правило, задумываемся мы над выбором этого средства, только когда возникают проблемы. Одна из таких проблем – повышенная чувствительность и впоследствии нарушение эмали и кариес. Кариес – это серьезное зубное заболевание, которое может закончиться пульпитом, не говоря уже о полной потере зуба.
  Компания Тианде позаботилась о профилактике и лечении повышенной зубной чувствительности, создав и выпустив зубной гель «Жидкий кальций».
Зубной гель «Жидкий кальций» содержит запатентованную формулу гелеобразного жидкого кальция и изготовлен по древнейшим тибетским рецептам, но при помощи современных технологий, позволяющих сохранить всю пользу составляющих.
Гель для зубов «Жидкий кальций» заполняет и «залатывает» все имеющиеся микротрещинки на поверхности зубной эмали. Препятствует образованию зубного камня и кариеса, отлично удаляет зубной налет, укрепляет и эффективно отбеливает зубы ,а так же идеально освежает дыхание. Выбирая гель для зубов «Жидкий кальций» от компании Тианде, Вы выбираете здоровье Ваших зубов и десен и ослепительную улыбку. Зубной гель «Жидкий кальций» имеет международный сертификат качества.  


В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРЫТ ОФИС ТИАНДЕ в Центре города 
Наш адрес:ул.Б.МОРСКАЯ,20
 Офис открыт с 10-00 до 19-00
 тел. офиса:+79787125367. ГАЛИНА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.