ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




воскресенье, 1 января 2012 г.

Соль для тела «Грейпфрут» ТианДе SPA technology

Соль для тела «Грейпфрут» ТианДе SPA technology на 70% состоит из морской соли, обогащенной экстрактом грейпфрута.
ВО ВРЕМЯ SPA-ПРОЦЕДУРЫ
минеральные кристаллики тщательно очищают кожу, постепенно растворяясь на нейвы наслаждаетесь ярким цитрусовым ароматом цедры грейпфрута с пикантной горчинкой
ПОСЛЕ SPA-ПРОЦЕДУРЫ
кожа мгновенно становится более гладкойнадолго исчезает ощущение сухости кожи
Этот продукт превратит в настоящее наслаждение ежедневный процесс принятия душа или ванны благодаря своему обворожительному аромату, который заполняет собой всю ванную комнату и «живет» на теле в течение нескольких часов после завершения процедуры.
Но самое первое, что приводит потребителя в восторг, – это текстура продукта. Ведь соль многим представляется в рассыпчатом, сухом виде, а у соляных гоммажей серии SPA technology текстура кремовая. Соляные кристаллики перемешаны с растительными и фруктовыми экстрактами. В данном случае этоэкстракт грейпфрута.
Соль для тела «Грейпфрут», как и все соли серии SPA technology, имеет приятную консистенцию – оптимальную по своим очищающим свойствам и не травмирующую кожу.
Глубокое очищение сочетается с увлажнением! После использования соли для тела SPA technology кожа мгновенно становится более гладкой. При этом не возникает ощущения сухости, которое неизбежно после применения многих скрабов для тела.
Важным преимуществом продукта является его натуральный состав: средство на 70% состоит из морской соли, которая насыщает кожу минералами. В сочетании с экстрактом грейпфрута соль тонизирует и питает кожу.
В составе соли содержится деликатный очищающий компонент на основе жирных кислот кокосового масла, который не пересушивает кожу и не нарушает ее рН.
Слайд2Способ применения соли:  наносится на влажную кожу и массажными движениями равномерно распределяется по телу. Затем смывается водой. Перед применением соли кожу необходимо очистить с помощью геля для душа или пены для ванн. Применение соли – это второй этап, этап глубокого очищения.
Spa-совет: используйте соль ежедневно, чтобы получить максимум эффектов:
Соль «Грейпфрут» поможет поддерживать фигуру в хорошей форме.Аромат грейпфрута активизирует процесс похудения – к такому выводу пришли японские косметологи. Они установили прямую связь между запахами некоторых растений и выработкой одного из белков, который усиливает сжигание излишнего жира в организме человека.Соль очищает кожу от омертвевших клеток и токсинов, обладает эффектом пилинга.Соль стимулирует обновление кожи за счет удаления ороговевших клеток.Массаж проблемных участков с помощью соли оказываетантицеллюлитный эффект, поскольку стимулирует кровоснабжение тканей и устраняет застойные явления.Кожа становится гладкой и шелковистой уже после первого применения соли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.