ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




пятница, 30 января 2015 г.

НАНО-КОРРЕКТОР Тианде – Пластическая хирургия на дому

В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРЫТ ОФИС ТИАНДЕ в Центре города
Наш адрес:ул.Б.МОРСКАЯ,20
Офис открыт с 10-00 до19-00
тел. офиса:+79787125367. ГАЛИНА



В настоящее время возможности пластической хирургии практически безграничны, но большинство из нас, все равно с опаской относятся к оперативным методам сохранения красоты и молодости. Сейчас получить эффект, который дает пластическая операция, возможно с помощью уникальной косметологической процедуры, настоящим подарком для наших женщих, продуктом который быстро покарил рынок косметических средств для ухода за кожей лица, это NANO CORRECTOR от Компании TianDe!
 

NANO CORRECTOR – уникальные ампульные косметические препараты на основе нанотехнологий, дающие моментальный эффект омоложения. Средства являются эффективной и безболезненной заменой инъекционных и пластических методик омоложения кожи. Исправляют возрастные изменения кожи при любых видах старения.
Существует два вида:БОТОКС-ЭФФЕКТ  И  ЛИФТИНГ ЭФФЕКТ 



Имеют ряд неоспоримых преимуществ перед традиционными косметическими препаратами:

Моментально проникают в кожу
Усваиваются полностью, без потери полезных свойств
Воспринимаются как естественные, идентичные клеткам кожи
Осуществляют адресную доставку активных веществ, т.е. действуют в тех клетках, где они необходимы
Проникают в самые глубокие слои кожи, недоступные обычным средствам
Стимулируют естественные процессы регенерации
Активно повышают жизнеспособность клеток кожи
Усиливают защитные свойства кожи
Не имеют побочных эффектов

NANO CORRECTOR – продукт нанотехнологий. Средства работают на уровне сверхмалых частиц, это обеспечивает их глубокое проникновение в ткани и полное усвоение.

Препараты изготовлены в стерильных условиях и упакованы в герметичные ампулы. Благодаря этому достигается максимальная концентрация натуральных активных составляющих и полностью исключается необходимость в добавлении каких-либо синтетических ингредиентов (консервантов, эмульгаторов, стабилизаторов и прочих).

NANO CORRECTOR натурален на 100%! Как и в мезотерапии, активные вещества NANO CORRECTOR быстро достигают слоев кожи, в которых происходит деление клеток. Однако при использовании NANO CORRECTORа целостность кожного покрова остается неизменной, а использование средств – комфортно и приятно, побочные эффекты исключены.

Для того чтобы сохранить, качественно улучшить состояние кожи, вернуть ей красоту и свежесть, необходимо доставить специальные увлажняющие, питательные и восстанавливающие компоненты в глубокие слои кожи. Однако прежде чем достигнуть слоев кожи, в которых происходит деление клеток, активные вещества должны преодолеть естественную преграду в виде рогового слоя эпидермиса. Крупным молекулам обычных косметических средств преодолеть этот барьер проблематично.

Средства NANO CORRECTOR содержат наносомы и это принципиально отличает их от других омолаживающих средств. Для NANO CORRECTOR нет преград!

Наносомы – своеобразные транспортные контейнеры, наполненные различными компонентами (коллагеном, пептидами, гиалуроновой кислотой и т. д., в зависимости от задачи, которую решает средство).

Благодаря своим сверхмалым размерам наносомы легко преодолевают роговой слой и проникают в слои деления клеток кожи, увеличивая эффективность средства в несколько раз. Здесь их тончайшая оболочка растворяется, и кожа получает необходимые ей вещества «изнутри».

Активные наночастицы легко взаимодействуют с клетками и воспринимаются ими как естественные компоненты. При этом наночастицы действуют адресно, не растрачиваясь «по дороге» – только в тех клетках, где необходимо их возрождающее действие.



Эффективнее обычных наносредств! Средства NANO CORRECTOR от Тианде – поликомпонентны, содержат сразу несколько активных ингредиентов, усиливающих действие друг друга. Благодаря этому, NANO CORRECTOR способен решить комплекс проблем кожи, а значит воздействовать сразу на несколько причин ее старения.

Кожа, получая все то, в чем испытывала дефицит, усиливает свои защитные способности, запускает естественные процессы регенерации. И как следствие – в ней замедляются процессы преждевременного старения, кожа начинает восстанавливать здоровую структуру, свойственную молодому возрасту.

NANO CORRECTOR TianDe создается непосредственно на коже, при последовательном нанесении двух препаратов высокой концентрации: мезококтейля и микрокапсул.
Мезококтейль. Содержит натуральные активные ингредиенты и компоненты-проводники, которые способствуют мгновенному проникновению действующих веществ микрокапсул в глубокие слои кожи.
Микрокапсулы. Обладают уникальным качеством – при механическом воздействии (постукивании) они высвобождают наносомы и из порошкообразного состояния преобразовываются в кремовую структуру. В результате действующие вещества, заключенные в микрокапсулы, избегают дополнительного контакта с окружающей средой, а значит и разрушительных окислительных процессов. В результате активные вещества микрокапсул полностью сохраняют все свои полезные свойства и усваиваются кожей.

4 комментария:

  1. Настоящим открытием в косметологии стал уникальный продукт, разработанный в лабораториях Tiande. Это средство, получившее название НАНОКОРРЕКТОР, действительно помогает повернуть время вспять!

    Термин «нанотехнология» прочно вошел в современный словарь. Что же он обозначает? Приставка «нано» — греческая, буквальный ее перевод — «карлик». Нанометр равен одной миллиардной метра (это примерно в 50 тысяч раз меньше диаметра человеческого волоса).

    Как можно догадаться по названию, нанокорректоры — косметические препараты, работающие на уровне сверхмалых частиц. Глу­бокое проникновение активных веществ в ткани, полное их усвоение — очевидные достоинства этих ампульных средств. Причем, заметьте, нанокорректор 100%-но натурален!

    Если вы решили прибегнуть к инъекционным или даже операционным методам омоложения — остановитесь и задумайтесь! Ведь существует эффективная и безболезненная замена мезотерапии и операциям: нанокорректор с бо-токс-эффектом и нанокорректор с лифтинг-эффектом.

    Что отличает эти средства? Начнем с того, что активные вещества препарата проникают в самые глубокие слои кожи без нарушения целостности кожных покровов. Не менее важно то, что нанокорректор не имеет побочных эффектов, таких как провисание кожи, маскообразное лицо и так далее.

    Уникальное качество нано-корректора: он создается непосредственно на коже и состоит из двух препаратов высокой концен­трации — мезококтейля и микрокапсул. Таким образом, сразу несколько активных ингредиентов усиливают действие друг друга. Кожа получает все то, в чем испытывала дефицит, усиливает свои защитные способности. Как следствие, в ней замедляются процессы преждевременного старения, кожа начинает восстанавливать здоровую структуру, свойственную молодому возрасту.

    Омолаживающий эффект обоих препаратов очевиден уже через семь дней! Используя нанокорректор с лифтинг-эффектом, вы вернете своему лицу подтянутые контуры, а кожа приобретет юношескую упругость. Нанокорректор с ботокс-эффектом поможет уменьшить количество морщин в два-три раза, причем ваше лицо не утратит «живой» мимики.

    Нанокорректоры очень просты и удобны в применении, вы легко в этом убедитесь. С помощью насадки-дозатора вы наносите несколько капель мезококтейля на кончики пальцев и распределяете его на коже лица. Вторым слоем мезококтейль наносится на проблемные участки кожи. Затем постукивающими движениями распределите небольшое количество микрокапсул по обработан­ным мезококтейлем проблемным участкам кожи. Помассируйте кожу лица — так вы равномерно распределите средство.

    Кстати, наносить средство следует на сухую очищенную кожу один раз в день, вечером, за два часа до сна — при умеренных признаках увядания кожи и два раза в день, если проблемы кожи выражены.

    Применять нанокорректор следует в комплексе с кремами для ежедневного ухода. Для большего эффекта желательно исполь­зовать оба нанокорректора одновременно.

    Ограничений по возрасту и длительности применения нанокорректоры не имеют. Хотя, конечно, как косметолог я советую начинать использование этого препарата с 35 лет, когда снижается выработка собственного коллагена.

    Когда женщина чувствует себя молодой и красивой, она счастлива! Пусть у вашей красоты будет один маленький и очень приятный секрет — нанокорректор. Запомните: кожа не должна выдавать возраст женщины! Я благодарна tianDe за ее косметические средства, которые я могу с гордостью рекомендовать своим клиенткам. Но не меньше я благодарна компании за то, что ее продукция делает меня очень счастливой женщиной!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Свершилось! Косметическая промышленность полноценно осваивает нанотехнологии.

      И приятно знать, что компания Тианде в авангарде прогресса!

      Исследователи выяснили, что вещества, измельченные до нано-размеров (от 0,5 до 100 нм) практически не встречают препятствий на пути в организм человека, и проходят прямо в клетки. Открытый эффект, поначалу, вызвал опасения, так как например, наночастицы некоторых металлов легко проникали в клетки, и выводились оттуда со значительными затруднениями, то-есть попросту говоря, накапливались в организме. Однако в дальнейшем, этот эффект научились использовать на благо человека. Более того, с помощью нанотехнологий ученые научились делать не только наночастицы веществ, но и средства для их доставки. К примеру, есть вещество, которое очень легко вступает во взаимодействие с кислородом (окисляется). Как его доставить в организм минуя воздух? Разработали специальные нанокапсулы, в которые поместили молекулы доставляемого вещества. В нашем случае это пептид коллагена. В результате - организм получает свой "стройматериал" в "герметичной посылке". капсула имеет поры, которые позволяют веществам выходить в межклеточную жидкость и в дальнейшем проникать в клетки, а в дальнейшем, материал, из которого сделана капсула так же усваивается организмом. Материал этот, как правило это гидроксиаппатит или силикат кальция биологически безвреден и в дальнейшем, в процессе усваивания организмом послужит источником кальция.

      Что интересно, подобный способ доставки косметологических средств, а так же лекарств разработаны именно в Китае, и нано-корректоры Tiande это инновационный продукт, которому нет аналогов даже среди таких известных брендов как Vichy, Laboratoires Maurice Messegue, Mediderma, L'Oreal



      Подробнее о нанокапсулах можно прочитать в сообщении Трусова Л.А. "Пористые нанокапсулы из гидроксиапатита для доставки лекарств" опубликованном на сайте nanometr.ru (nanometer.ru/2008/04/11/biomateriali_14867.html)

      Полное описание исследований китайских ученых можно прочитать в журнале Journal of Materials Chemistry , название статьи: Nanostructured porous hollow ellipsoidal capsules of hydroxyapatite and calcium silicate: preparation and application in drug delivery. Авторы: Ming-Yan Ma, Ying-Jie Zhu, Liang Li and Shao-Wen Cao. (www.rsc.org/publishing/journals/JM/article.asp?doi=b800389k)

      Удалить
    2. У многих наших покупателей возникают вопросы по поводу использования нано-корректоров. В этом посте постараюсь дать ответы на многие из них.

      Прежде чем применять нано-корректоры, определитесь, какого эффекта вы хотите достичь? Лифтинг осуществляет общую подтяжку кожи. Ботокс - средство которое влияет в первую очередь на мимические морщины. Они зачастую самые заметные, и их хочется убрать в первую очередь. Если вы решаете, что вам нужно и то и другое, такой вариант тоже возможен, только тогда нанесение двух разных средств лучше разбить по времени. Например лифтинг наносить утром, а ботокс вечером. Можно (и я бы рекомендовал поступать именно так) провести курс нанесения ботокса, а потом, курс лифтинга.

      Перед нанесением нано-корректоров, лучше всего очистить кожу, сделав пилинг. Не принципиально каким средством. Любым, которое вам подходит. После этого - можно наносить средство нано-корректор. Ботокс-эффект или лифтинг-эффект. Подробно, технологию нанесения, а так же состав можно прочитать в статье "Подробно о нано-корректорах" .

      Курс нанесения одного средства занимает 2 недели. Если вы видите, что эффект наступает, но хотелось бы лучше, можно увеличить время, но не более чем еще на 2 недели.

      Когда курс нужно повторить? Для ботокса:как правило эффект сохраняется от 3 месяцев до года, в большинстве случаев 6 месяцев - оптимальный период времени. Для лифтинга - повторный курс так же оптимален через 6 месяцев. Лучший вариант - если вы будете внимательно следить за своей кожей, и сами увидите, сколько времени эффект держится у вас. Однако, не переусердствуйте и не спешите. Не нужно делать повторный курс, как только состояние кожи только чуть отклонилось от идеала. В случае применения ботокса важно, чтобы перед следующим курсом кожа освободилась от компонентов предыдущего и "отдохнула".

      Антон Скорняков, консультант.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.