ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




пятница, 30 января 2015 г.

ХИТ ПРОДАЖ:Пластырь для ног Master Herb


Пластырь для ног Master Herb


Разрабатывая детоксикационные пластыри Master Herb от Тиандэ, ученые опирались на знания древней восточной медицины, в частности, рефлексотерапию, успешно дополняя их классической трансдермальной терапевтической системой.


Само понятие «рефлексотерапия» носит собирательный характер и включает в себя большое количество различных лечебных приемов и методов воздействия на рефлекторные зоны тела человека и акупунктурные точки: иглоукалывание, массаж, фитотерапия, прогревание, криолечение…




Грамотно применяя рефлексотерапию, можно лечить практически все заболевания. Показания для рефлексотерапии крайне широки, а при некоторых заболеваниях или симптомах рефлексотерапия является единственным методом, приводящим к выздоровлению.



Пластырь состоит из порошка, мешочка для него и клейкой основы. Мешочек изготовлен из бумажно-целлофановой пленки и медицинского материала путем горячего синтеза. Материалы нетоксичны. Клейкая основа пластыря изготовлена из специального нетоксичного медицинского клея.


Какую силу скрывает стопа?






В основе действия пластыря для ног детоксикационного Master Herb от Тианде лежит рефлексотерапевтическое воздействие на стопы человека. Ступни ног в Китае называют вторым сердцем человека. Это объясняется тем, что на своде стопы расположены рефлекторные точки практически всех внутренних органов человека. И именно здесь проходят жизненно важные энергетические каналы «цзинло». Поэтому, воздействуя пластырем для ног детоксикационным Master Herb от Тианде на рефлекторные зоны ступней, можно передавать информацию всему организму и лет всё тело. Специально подобранные натуральный состав пластыря для ног детоксикационного Master Herb от Тианде стимулирует рефлекторные зоны стоп, передавая возникающие нервные импульсы в мозг. Мозг человека реагирует на подобное раздражение и посылает к соответствующим больным органам импульсы, активизируя механизмы самовосстановления организма.


Учение о меридианах


Фундаментальные основы рефлексотерапии опираются на биоэнергетику и учение о меридианах. С помощью широкой сети энергетических каналов (меридианов) ступни ног связаны со всеми органами. Система меридианов внутри проходит через органы снаружи, охватывает конечности и суставы, поэтому ступни ног взаимосвязаны со всем организмом.


Прикрепленный к стопам пластырь для ног детоксикационный Master Herb от Тианде воздействует на биологически активные точки, расположенные на меридианах. Он «пробивает» и очищает меридианы, восстанавливает их функции. Благодаря этому происходит координация работы всех систем организма.




Теория кровообращения


Так же известно, что стопы максимально удалены от сердца, поэтому кровообращение здесь замедленно. Замедленной циркуляции и застою крови и лимфы способствует и сидячий образ жизни современных людей. В результате по законам гравитации токсины крови и лимфы скапливаются в лодыжках, то есть в нижней части ног. Такие отложения ещё больше замедляют кровообращение, нанося серьезный вред здоровью человека.


Пластырь для ног детоксикационный Master Herb от Тианде можно в полной мере назвать «мусорным мешком организма». Он целенаправленно распознает и вытягивает скопившиеся в ступнях вредные вещества, затем через потовые и сальные железы, межклеточное пространство и другие каналы; абсорбирует и выводит из организма, впитывая в себя.


Пластыри для ног детоксикационный Master Herb от Тианде безопасно и полностью выводит токсины, очищают кровь, нормализуют микроциркуляцию, восстанавливают жизнедеятельность клеток, стимулируют восстановление функций организма, помогают избежать побочных эффектов от приема лекарств.


Уникальный растительный состав, «вытягивающий» токсины


Самая большая мудрость человека – понимать пользу природы и правильно распоряжаться её дарами. Именно этим правилом руководствовались учёные, разрабатывая фитокомпозицию пластыря для ног детоксикационного Master Herb от Тианде. Базовый ингредиент фитоподушечек пластыря – бамбуковый уксус – обладает поистине уникальными качествами, заимствованными у самой природы и используемыми во благо человека.




Бамбуковый уксус, используемый в производстве пластырей для ног детоксикационный Master Herb от Тианде, создан по эксклюзивной технологии дистилляции отборных мясистых частей бамбуковых стеблей, благодаря чему полностью сохраняет уникальные свойства этого растения. Он активно абсорбирует и фильтрует вредные вещества; уничтожает и сдерживает рост болезнетворных бактерий и вирусов; великолепно абсорбирует влагу.


Экстракт бамбука обладает антиоксидантной активностью, улучшает микроциркуляцию крови и кровоснабжение тканей, укрепляет стенки сосудов, повышает эластичность и тонус сосудов, снижает проницаемость каппиляров, обладает противоотёчным действием. Кроме того,. Экстракт бамбука способствует защите от рака.


Ангелика издавна применяется в Китае для очищения крови, улучшает циркуляцию крови и работы сердца; обладает общетонизирующим и успокаивающим действием, дает энергию людям, ослабленным стрессам; оказывает антибактериальное, антивирусное и антигрибковое действие.


Оливковое масло повышает уровень содержание в крови антиоксидантов, которые обезвреживают губительное действие свободных радикалов; является незаменимым средством профилактики сердечнососудистых заболеваний, естественным образом снижает уровень вредного холестерина в крови.


Миндальное масло активизирует лимфо- и кровообращение, способствует выведению излишней жидкости и шлаков, активизирует регенерацию клеток, уменьшает проявление сосудистого рисунка, капиллярной сетки, обладает омолаживающим действием./


Основные показания к применению детоксикационных пластырей для ног Master Herb от Тианде
Профилактика возрастных изменений.
Длительное применение лекарств, как следствие – интоксикация медикаментами, побочные действия.
Проживание в неблагоприятных экологических условиях (в крупном промышленном городе, вблизи от промышленных предприятий, автомобильных, железнодорожных магистралей, аэропортов, электростанций, космодромов и ядерных полигонов, свалок бытовых отходов, животноводческих предприятий и т.д.).
Употребление алкоголя и наркотических веществ, курение.
Боли различной этимологии.
Отеки любого происхождения.
Ослабленная нервная система, бессонница.
Офтальмологические проблемы: слезотечение при ветре, желтизна белка и прочие.
Кожный болезни: экзема, сложные дерматиты, лишаи, ороговение кожи, дерматиты на нервной почве и прочие.
Диабет, его профилактика.
Нарушение работы женской репродуктивной системы, профилактика гинекологических заболеваний, менструальные боли.
Слабая микроциркуляция, которая может выражаться в нарушении функции потоотделения, синдроме холодных конечностей, онемении и сухости рук и ног.
Синдром хронической усталости.
Зубная боль, болезни десен, боли десен после удаления зубов и при протезировании.
Целлюлит.
Акне.
Неприятный запах изо рта и от тела.
Систематические запоры.
Преждевременное старение.
Ослабление функции почек, печени и других основных органов вывода токсинов.
Высокое эмоциональное напряжение, стрессы.
Гиперпигментация кожного покрова.
Вирусные, бактериальные, грибковые инфекции.
Глистные инвазии

В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРЫТ ОФИС ТИАНДЕ в Центре города
Наш адрес:ул.Б.МОРСКАЯ,20
Офис открыт с 10-00 до19-00
тел. офиса:+79787125367. ГАЛИНА.

3 комментария:

  1. В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРЫТ ОФИС ТИАНДЕ в Центре города
    Наш адрес:ул.Б.МОРСКАЯ,20
    Офис открыт с 10-00 до19-00,
    без выходных.
    тел. офиса:94-56-75,
    066-094-45-67. ГАЛИНА,
    менеджер офиса Алексей,
    тел:066-558-57-98,
    095-336-73-48,
    097-07-07-656
    ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ МОЖНО ЗДЕСЬ:http://posoh27.blogspot.com/2011/11/tiande-2011.html

    ОтветитьУдалить
  2. ОТЗЫВЫ
    Пластырь для ног детоксикационный Master Herb

    Елена, Нижний Тагил
    Вытягивает прилично - не то слово! Я не поверила своим глазам, когда сняла пластырь, там была смола, черная.
    01.04.2011, 20:12 Лёка, Кемерово
    Действительно,процесс пошел:) Не особо верила в его действие, но, знаете, прилично на себя вытягивает!
    02.03.2011, 21:31 Маргарита, Ижевск
    Пластыри работают эффективно!!! Проблемы с суставами, готовилась к операции, после 4-5 раз применения хожу без трости.
    29.01.2011, 19:08 марина, Оренбургская ,Орск
    Очень хорошая вещь для тех, кто заботится о своем здоровье. Это не только лечение, но и профилактика. Рекомендую всем.
    | Город: Нижний тагил

    0
    51. Наталия Андреева [Tiandeshka] (Сегодня 17:10)
    Пластырь для ног детоксикационный Master Herb

    07.09.2011, 22:40 Антонина, Волгодонск
    Пластырь детоксикационный для ног помог снять температуру, отеки ног у моей мамы (ей 82 года). Теперь бегает. Очень довольны эффектом
    14.08.2011, 08:22 Владимир, Жуковский
    Пластырь очень понравился!
    25.06.2011, 09:22 Татьяна Попова, Красноярск
    Качество пластырей оценила на себе: утром легкость в ногах, нет усталости и отечности, у меня варикоз, нет ощущения тяжести в ногах к концу дня, глубокий сон, применяла всего 10 раз. Внучке 1,3 года, применяли при высокой температуре, очень хорошо помогает! Рекомендую применять всем.
    | Город: Орск

    0
    50. Наталия Андреева [Tiandeshka] (Сегодня 17:08)
    Пластырь для ног детоксикационный Master Herb

    18.12.2011, 19:13 Наталья, Серпухов
    Просто потрясающее средство. Маме 78 лет, она в таком восторге! Она еще работает и ничем не могла вылечить свои ноги. Тяжесть и отеки, мышцы были как каменные. После первого же применения - легкость в ногах.
    22.11.2011, 00:47 Елена, Валуйки
    Вещь потрясающая! И для профилактики, и для тех у кого плохо с кровообращением! Для тех, кто чувствует в конце рабочего дня свинцовую тяжесть в ногах! Вы будете порхать! Легкость и комфорт гарантированны!
    11.11.2011, 13:01 Елена, Москва
    Пластырь замечательный, ноги утром просто как в детстве, сами просятся бегать: легкость, никаких отеков. Блеск! Просто надо набраться терпения, пройти курс до конца. Я уже 25 дней его применяю.
    | Город: Красноярск

    0
    49. Наталия Андреева [Tiandeshka] (Сегодня 17:07)
    Пластырь для ног детоксикационный Master Herb

    19.04.2012, 20:43 Евгений, Симферополь
    Прекрасная вещь! К здоровью я всегда относился и отношусь очень внимательно, но никогда не думал, что в организме есть столько всего нехорошего! Ощущения просто великолепные! Наутро почувствовал огромную легкость в ногах! Настроение супер! Спасибо за прекрасный продукт!
    03.03.2012, 11:58 Лариса, Каменск-Шахтинский
    Моего мужа удивить мало чем можно, но пластырь это сделал! Нормализовался сон, утром чувствует себя намного бодрее, общее состояние улучшилось.
    02.03.2012, 21:54 Людмила, Курганинск
    После применения пластыря проходят отеки не только ног, но и суставов, подвижность появляется во всем теле, снизилось давление, значительно улучшилось самочувствие.
    | Город: Симферополь

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.