ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




пятница, 30 января 2015 г.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ СЕРИЯ ТИАНДЕ

Мечтаешь об идеальном теле? Продукция TianDe поможет тебе в этом!
Проблема целлюлита знакома практически всем женщинам, но мало кто знает об истинных причинах этой косметологической проблемы. Целлюлит – это видоизменение жировой ткани кожи. Виноваты в этом женские гормоны – эстрогены. Они способны воздействовать на кровеносные сосуды в подкожножировой клетчатке, закупоривая их. К тканям организма поступает меньше кислорода и питательных веществ. В организме жировые клетки располагаются подобно пчелиным сотам. Токсины, жидкость, жир не могут нормально выводится из организма. Жировые клетки закупориваются. Эти соединительные ткани затвердевают, становятся плотными, образуются ямочки на коже. С возрастом этот процесс усугубляется, появляется рябь. Вот эти проявления и называют целлюлитом.
Факторы, способствующие появлению целлюлита: наследственность,недостаточное потребление воды, неправильное питание,диета, потребление никотина, кофеина и алкоголя, растяжения и чрезмерные физические нагрузки, употребление лекарств, гормональный фактор, стрессы, волнение.
В чем же секрет красивого женского тела без надоедливого целлюлита? Ответ прост! Здоровый и счастливый образ жизни! Однако, если вы никак не можете избавиться от этой проблемы, лучшим помощником для вас будет продукция TianDe, которая быстро и эффективно устраняет целлюлит, и делает вас счастливее!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.