ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




среда, 4 января 2012 г.

Молодящие ролики от Тианде

 «Строим лицо»: процедура фейсбилдинга от TianDe!
 Всего 7-15 минут в день – отличный результат через 3-4 недели!
 Роликовый массажер для лица:

● разглаживает и подтягивает кожу лица
● предотвращает появление второго подбородка
● усиливает действие косметических средств TianDe
● позволяет улучшить общее состояние кожи
● делает кожу эластичной и упругой

Результаты применения

● На мышечном уровне: эффект антигравитационного лифтинга – мышцы приходят в тонус
● На кожном уровне: активация кровообращения, повышения интенсивности обмена веществ, улучшение цвета лица и состояния кожи
 Даже когда вы просто спокойно стоите, в этом участвуют 300 мышц тела – почти половина от общего количества.На лице около 60 мышц, но мы постоянно используем не более десятой части – в основном во время еды.
 Малая активность мышц приводит к дряблости, провисанию и старению кожи.Получить мышцам свою долю полезных нагрузок и вернуть лицу скульптурность черт поможет роликовый массажер для лица TianDe. Он воздействует на самый глубокий уровень кожи, соединенный с мышечными волокнами. А именно:
- разглаживает и подтягивает кожу лица;
- предотвращает появление второго подбородка;
- позволяет улучшить общее состояние кожи;
- делает кожу эластичной и упругой;
- усиливает действие косметических средств TianDe.
 Мышцы – это уникальная часть нашего организма, способная к самоомоложению: если «тренировать» постаревшую мышцу, ее параметры быстро приближаются к молодым. 
 Применяйте массажер TianDe всего 7-15 минут в день – и результат будет виден уже через 3-4 недели.
1.      На мышечном уровне: эффект антигравитационного лифтинга – приведение мышц в тонус.
2.      На уровне кожи: активация кровообращения, повышение интенсивности обмена веществ, улучшение цвета лица и состояния кожи.

Советы по использованию роликового массажера для лица от TianDe (код 90151)


Воспользуйтесь нашими советами, и роликовый массажер для лица TianDe станет вашим надежным помощником на долгие годы!

Совет 1. Выдерживайте паузу: сразу после того, как вы занесли массажер в теплое помещение, дайте ему отогреться. Ведь от перепада температур пластик становится хрупким и может легко повредиться даже от небольшого нажатия.

Совет 2. Сделайте разминку: перед началом любой спортивной тренировки человек разрабатывает мышцы и суставы, чтобы нагрузка не обрушилась на них лавиной, поскольку резкость в этом деле может навредить. На занятии фейсбилдингом с роликовым массажером - следуйте этому же правилу. Во-первых, подвигайте мышцами лица из стороны в сторону около 30 секунд. Во-вторых, - разработайте и сам массажер: при первой эксплуатации пластик должен растягиваться постепенно. Сначала - на ширину подбородка, и лишь потом – на ширину скул и височной части лица. В последующие применения достаточно будет разработать только мышцы лица, массажеру для подготовки хватит одного раза!

Совет 3. Не давите на меня! – сказал бы массажер, если бы умел говорить. Материал, из которого он выполнен, оптимально соответствует задачам прибора по твердости и эластичности. Будь он немного тверже – и нежная кожа лица могла бы повредиться. Будь он немного эластичнее и мягче – и должного эффекта мы бы не достигли. Поэтому не оказывайте чрезмерного давления на массажер (особенно, если у вас от природы довольно широкие скулы). Достаточно мягко прикоснуться им к коже, и плавно перемещать массажер вверх и вниз.

Помните: самый хороший прибор можно повредить или вовсе сломать путем неосторожной эксплуатации. Но при соблюдении простых правил он прослужит годы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.