ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




воскресенье, 1 января 2012 г.

Уход за областью декольте




Сразу после ухода за кожей лица, следует применять полноценный и комплексный уход за своим декольте. Если не использовать подобный уход, то кожный покров теряет свою эластичность и упругость, затем на нём возникают морщины и многочисленные угреватые высыпания. Тем более, за декольте требуется ухаживать всё время, ведь его особенность очень велика.

Возле декольте кожа очень нежная, при этом ещё и уязвимая, ведь она лишена жировой подкожной клетчатки. Из-за этого, кожный покров в этом месте очень тонкий, поэтому без дополнительного внимательного ухода, окружающая среда и время, сильно бьёт по нему. К тому же со временем все защитные механизмы, которые защищали кожу во времена молодости, практически уже не обладают своими свойствами. Необходимо знать, что при наборе возраста, организм не вырабатывает то количество коллагена, который стимулирует эластичность кожного покрова, поэтому декольте следует питать дополнительно.

Также существует ещё одна отличительная особенность кожного покрова в зоне декольте, которая отвечает за пигментацию кожи, то есть возникновение светлых или тёмных пятен. Причиной появления данных пятен заключается в игнорировании рекомендаций по использованию солнечных ванн или солярия. Ведь, кроме ожогов, тонкая кожа может преобразиться и получить веснушки и различные цветовые пятна. Вторая причина возникновения подобных пятен является беременность, а точнее, изменение гормонального баланса, который происходит в организме беременной женщины. Естественно, если работа всех механизмов организма работает нормально, то в течении полугода все недостатки самоустраняются, однако бывает, что после родов нарушается работа эндокринной системы, что часто оставляет пигментные пятна на всю жизнь.

Рекомендуем соблюдать небольшие правила для того, чтобы кожа декольте была всегда красивой и подтянутой.

Ежедневное очищение кожи. Каждое утро и вечер, если не принимали ванную, можно протирать область декольте льдом либо тампоном из ваты, который нужно смочить лосьоном или тоником. Два раза в неделю можно применять соляной скраб. Он уничтожит мёртвые клетки и активизирует обновление кожного покрова. Если вас будут беспокоить высыпания на коже, то можно также использовать данную процедуру. Применять этот метод необходимо после душа, когда кожа готова к нормальному уходу, при этом ещё и распарена. А вот для увлажнения и питания кожи, следует использовать только специальные средства, которые предназначены для этого.


Крем моделирующий для декольте и упругости женского бюста Model Up (код продукции — 32502)

Это средство комплексное и воздействует на тонус кожи, а также на упругость. Крем используется для увеличения крепости дермальной матрицы, стимулирования обменных процессов в тканях, смягчения кожного покрова, восстановления и защиты соединительных тканей, что приводит к снижению риска возникновения обвисания и растяжек груди. Данное средство очень эффективно при подтяжки груди, борьбы с возрастом, а также для восстановления форм самого бюста после родов и беременности, его используют в программах похудения.
Состав крема: витамин E, DMAE и пантенол, гиалуроновая кислота.

Также оказывают дополнительное питание для кожи и усиливают предыдущие процедуры специальные маски, которые были разработаны для кожи бюста.


Маска моделирующая для декольте и упругости груди Model Up (код продукции — 32501)

Данная моделирующая маска для упругости груди оказывает просто моментальное стимулирующее действие на декольте и грудь, что сказывается на возобновлении форм. Укрепляет и тонизирует, а также восстанавливает упругость и эластичность кожного покрова. В состав этой маски входит экстракт клевера, который начинает стимулировать клеточный рост во всех тканях молочной железы, что обеспечивает увеличение объёма груди. Для усиления микроциркуляции в составе маски был использован комплексный активный компонент из экстракта тайских цветов, который обеспечивает увлажнение и регенерирующее воздействие на кожу. Ещё в состав включили компоненты, выполняющие лифтинг — это гиалуроновая кислота и гидролизированный коллаген.


Муляжная маска для декольте и груди «Морские водоросли» (код продукции — 50242)

Специальный сбалансированный комплект микроэлементов и растительных клеточных экстрактов способствует активной регенерации, что способствует возобновлению выработки коллагена, питания, омолаживания, предотвращении появлению растяжек и укреплении структуры кожи бюста. Данная маска имеет мощный лифтинговый эффект, который восстанавливает форму молочных желез. Бюста становиться упругим и приобретает красивые формы.

Практически каждая женщина мечтает обладать красивым декольте, ведь он притягивает взгляды мужчина как магнит. Уход за областью декольте нужно сделать просто частицей собственной жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.