ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




среда, 9 ноября 2011 г.

Смесь для приготовления глинтвейна «Эликсир любви»

Смесь для приготовления глинтвейна «Эликсир любви» содержит природные афродизиаки. Эти вещества наполняют организм энергией, усиливают либидо, отвечают за выработку эндорфинов (гормонов удовольствия). В составе: тимьян, розмарин, шалфей, смородина, имбирь, родиола розовая, корица, кориандр.

 Когда решите удивить свою вторую половину! «Эликсир любви» рекомендован для создания романтического настроения, расслабления, усиления и обогащения ощущений и эмоций. Травы, входящие в состав смеси, положительно влияют на нервную систему, восполняют жизненную энергию, выводят токсины.

Глинтвейн - горячий алкогольный напиток на основе вина. Для глитвейна идеально подходят красные сухие или полусухие некрепкие вина. В некоторых рецептах в глитвейн добавляют коньяк или ром.Содержание алкоголя по правилвм, установленным в Германии, не должно быть меньше 7 %.

Способ приготовления: Для получения 750 мл глинтвейна нагрейте красное вино (750 мл) вместе со смесью для глинтвейна (6 фильтр - пакетиков ) и сазаром на среднем огне при помешивании до 70 - 75°C. В процессе приготовления можно добавить любые фрукты. После доведения до нужной температуры снимите с огня и дайте настояться под крышкой 10 - 15 минут.Пить глинтвейн нужно горячим или теплым.

Бокал глинтвейна "Элексир Любви" поможет создать романтическое настроение во время ужина, отлично расслабит, усилит и обогатит ваши ощущения и эмоции.

Состав: Листья розмарина (10г.), трава тимьяна (10г.), листья шелфея (6г.), листья смородины (6г.), корень имбиря (4г.), корень родиолы розовой (3,2г.), корица (0,4г.), плоды кориандра (0,4г.)
Энергия желания! Код - 120107

Описание
Смесь для приготовления глинтвейна «Эликсир любви» содержит природные афродизиаки. Эти вещества наполняют организм энергией, усиливают либидо, отвечают за выработку эндорфинов (гормонов удовольствия).
Когда вам это нужно
Когда решите удивить свою вторую половину! «Эликсир любви» рекомендован для создания романтического настроения, расслабления, усиления и обогащения ощущений и эмоций.

Травы, входящие в состав смеси, положительно влияют на нервную систему, восполняют жизненную энергию, выводят токсины.

Состав:
Тимьян - с древности почитался как божественная трава, способная возвращать человеку не только здоровье, но и жизнь. Тимол, выделенный первоначально из тимьяна, а также многочисленные препараты из богатых им растений, применяют как противоглистное, дезинфицирующее и обезболивающее средство.
Отвары и порошок в народной медицине применяют в виде повязок при радикулите, воспалении седалищного нерва. В виде отвара или мази на меду он «очищает грудь и лёгкие», способствует отхаркиванию и успокаивает боли.
Тимьян способствует пищеварению. В виде ванн тимьян полезен при нервных заболеваниях, радикулите, ревматизме, кожных сыпях, заболеваниях суставов, мышц.
Как наружное средство для растирания используют смеси, содержащие эфирное масло тимьяна. Эфирное масло используют в терапии лёгочных заболеваний.
Жидкий экстракт и отвар листьев используют в качестве отхаркивающего средства. Трава тимьяна содержит значительную долю тимола, который негативно влияет на функцию почек и печени.
Язвенные болезни желудочно-кишечного тракта также являются противопоказанием к приёму тимьяна

Розмарин - его название восходит к латинскому ros marinus (морская роса) и было дано ему не случайно: розмарин растет на морском берегу, в брызгах морской пены. Потому-то древние греки и римляне посвящали его пеннорождённой Афродите (Венере) и считали, что чудесное растение может сделать человека счастливым, избавить от злых снов и сохранить молодость.
Для древних римлян розмарин был символом верности и памяти, уже в то время люди верили, что он оказывает на мозг стимулирующее действие. Розмарином украшали общественные помещения и храмы, его использовали при магических ритуалах и в процессе религиозных церемоний. Издавна для дезинфекции воздуха в палатах, где лежали больные люди, жгли розмарин и можжевеловые шишки. Свежий и целебный аромат розмарина связан с большим количеством эфирного масла, содержащегося во всем растении.
Медицинское применение розмарина обусловлено его способностью повышать кровяное давление, усиливать сокращение сердца, бороться с нервным напряжением и стрессом. Водяной настой розмарина обладает также тонизирующими и желчегонными свойствами. В сочетании с лавандой водяной настой розмарина благотворно влияет на людей перенесших инсульт, благодаря тому, что обладает способностью улучшать мозговое кровообращение, положительно влиять на зрение и память.
Помогает розмарин справиться и с простудными заболеваниями, так как его летучие вещества эффективно очищают воздух в помещениях от скапливающихся в нем болезнетворных микробов. Розмарин борется со стрептококками, стафилококками, дрожжевыми грибками и кишечными палочками. Розмарин не рекомендуется беременным женщинам, больным гипертонией и людям склонным к судорогам.

Шалфей - в медицине шалфей применяют в виде чая для лечения болезней горла, простуде, зубной боли, одышке, желудочно-кишечных заболеваниях, воспалительных процессах печени. Свежую траву шалфея используют наружно для лечения опухолей.
Противовоспалительные свойства шалфея обусловлены снижением проницаемости стенок сосудов и капилляров под действием препаратов, а также наличием у растения кровоостанавливающих свойств. Кроме того, листья шалфея повышают секреторную активность пищеварительного тракта вследствие присутствия в растении горечей.
Давно известно свойство листьев шалфея ингибировать потоотделение. Это обосновывает применение шалфея в климактерический период, при некоторых лихорадочных состояниях, при туберкулезе.
Настои шалфея применяют также для лечения воспалительных заболеваний кожи, для лечения гноящихся ран и язв, при легких ожогах и обморожениях. С лечебной целью используют марлевые салфетки, смоченные настоем шалфея, назначают общие или местные ванны с настоем шалфея.
Препараты шалфея лекарственного, даже водные настои, тормозят рост грамположительных микроорганизмов и несколько слабее – грамотрицательных, достаточно активно влияют на золотистый стафилококк.
Трава шалфея применяется в виде настоев и отваров, порошков, сборов для лечения заболеваний верхних дыхательных путей, горла, глотки.
В народной медицине шалфей применяют как общеукрепляющее средство.
Шалфей противопоказан при острых нефритах, при беременности. Не следует принимать шалфей в больших дозах и свыше 3-х месяцев, так как он может вызвать раздражение слизистых оболочек и нарушения со стороны нервной системы.

Смородина - в народе её ещё называют - ягода здоровья. Черносмородиновые листья содержат различные биологически активные вещества, эфирные масла, дубильные вещества, фитонциды, витамины. Листья черной смородины содержат аскорбиновую кислоту в гораздо большей степени, чем сами ягоды. Листья черной смородины являются прекрасным антисептическим, противоревматическим, мочегонным, противовоспалительным, очищающим и тонизирующим средством. Кроме этого, листья смородины рекомендуют при гастритах, сердечно-сосудистых заболеваниях. Как правило, в качестве лекарственной формы используются настои на листьях растения.

Имбирь - как лекарственное средство известен с незапамятных времен, уже 3 тысячелетия назад люди обратили внимание на его необычные вкусовые и целебные свойства. В аюрведе, древнейшей системе ведической индийской медицины, это растение названо универсальным лекарством.
Имбирь в виде настоя, настойки, заварки, порошка применяется при укачивании, при язвенной болезни желудка, для повышения потенции, повышения аппетита и улучшения пищеварения, атеросклерозе, нарушении жирового и холестеринового обмена, для нормализации состояния кровеносных сосудов.
Имбирь — отличный антиоксидант, поэтому с его помощью можно продлить молодость. Он укрепляет иммунитет, успокаивает нервную систему, повышает остроту ума и зрения, улучшает память и концентрацию внимания. Это хорошее тонизирующее средство, полезное при умственной, эмоциональной и физической усталости. С его помощью можно преодолеть стресс и восстановить силы.

Родиола розовая (известно также под названиями золотой корень, розовый корень) (лат. Rhodiola rosea) — многолетнее травянистое растение. Название «золотой корень» растение получило по корневищу, которое имеет цвет бронзы или старой позолоты с перламутровым блеском.
Ценится как лекарственное растение, адаптоген, мало в чём уступающее женьшеню. В медицине используется как надземная, так и подземная часть. Из надземных частей готовятся отвары и примочки, использующиеся при лечении трахомы. Кроме этого, корневища используют при лечении сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных, кожных заболеваний, туберкулёза лёгких, переломов костей и многих других заболеваний, как жаропонижающее, общеукрепляющее. Наружно применяется в виде примочек или мази для лечения ран, при конъюнктивитах, кожных сыпях, нарывах. Сок корневищ используют при желтухе и как раноочищающее.
Корневища и корни растения содержат тирозол, гликозид радиолозид, эфирные масла, дубильные вещества, антрагликозиды, яблочную, галловую, лимонную, янтарную, щавелевую кислоты, лактоны, стерины, флавонолы (гиперазид, кверцетин, изокверцетин, кемпферол), углеводы (в основном глюкозу и сахарозу), липиды.

Корица - Китайская корица именуется также простой корицей, кассией-канель, ароматной или индийской. Родом из Южного Китая. Обладает более резким вкусом, чем у цейлонской корицы. Корица обладает жаропонижающим действием, мочегонными свойствами. Можно использовать корицу как лекарство при многих желудочно-кишечных заболеваниях. Принимаемая перед едой корица, посыпанная на мёд, снижает кислотность и помогает организму переваривать даже самую тяжелую пищу.
Противопоказания - нельзя принимать корицу в больших количествах при различных внутренних кровотечениях, а также во время беременности, так как эта приправа способствует усиленному сокращению матки.

Кориандр - содержит большое количество полезных веществ и эфирных масел. Особенно богаты ценными свойствами плоды кориандра. Так в составе семян можно выделить содержание от 0,7 до 1,0 процента эфирного масла с высоким содержанием линаонола, порядка 60-70% и гераниола, около 5%. Также в состав эфирного масла кориандра входят дециловый альдегид и дециловая кислота, борнеол, фелландрен, терпинолен, цимол, пинен, глицериды жирных кислот, органические кислоты, дубильные вещества, смолы, витамины А и С, фруктоза, сахароза и глюкоза.
Препараты из плодов кориандра используются как возбуждающее аппетит, улучшающее пищеварение, жёлчегонное средство при заболеваниях печени и жёлчного пузыря, при метеоризме, как отхаркивающее, противогеморройное, ранозаживляющее, как улучшающее запах и вкус лекарств. Плоды кориандра входят наряду с цветками бессмертника, листьями трилистника и мяты в состав жёлчегонного чая, а также слабительного и противогеморройного сборов.


И напоследок всем скажу - будьте здоровы!!!

1 комментарий:

  1. В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРЫТ ОФИС ТИАНДЕ в Центре города
    Наш адрес:ул.Б.МОРСКАЯ,20
    Офис открыт с 10-00 до19-00
    тел. офиса:94-56-75, 066-094-45-67. ГАЛИНА.
    менеджер склада Алексей
    тел: 0953367348,0970707656

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.