ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




пятница, 11 ноября 2011 г.

Восстанавливающая сыворотка для волос – зачем, из чего и почему?



Какими средствами для ухода за волосами мы привыкли пользоваться? Несомненно, это шампунь, кондиционер… А вот дальше уже не совсем всё просто. Кто-то отдает предпочтение маскам, кто-то пользуется народными средствами, а кто-то считает, что стандартного набора из шампуня и кондиционера ему вполне достаточно. Самое печальное, что мы забываем о том вреде, который наносят нашим волосам различные средства для стайлинга, будь то просто лак ля волос, пенка для укладки, воск или гель. Нельзя забывать и о фене, и о плойке, и об утюжке.

Теперь вполне можно представить себе самочувствие наших волос, которое мы приносим в жертву нашему внешнему виду.

Кстати, а о сыворотке для волос вы слышали? Даже если и слышали, все равно, далеко не факт, что она имеется в вашем арсенале, ведь это все-таки новое и непривычное средство. Что это такое, зачем она нужна и с чем ее едят – попробуем выяснить.

Давайте разберемся, что вообще такое сыворотка. Как правило, сыворотка ассоциируется с неким молочным продуктом, получаемым в процессе изготовления творога. Но вот открытие! Оказывается, сыворотка – это не просто мутная водичка, которую полезно пить натощак. Здесь заложен целый спектр витаминов и полезных нам веществ: это и магний, и фосфор, и калий, и кальций. Среди витаминов доминируюр А, В, С, Е.


Что такое сыворотка, мы, вроде как, разобрались. Давайте прикинем теперь, чем может быть полезна сыворотка для волос, которая продается в магазинах – если в домашних причинах мы готовить ее по каким-либо причинам не хотим, а пойти в магазин и купить уже отважились.

Прежде всего стоит сказать, что сыворотка – это незаменимое средство для экспресс-ухода за волосами. Есть различные ее виды: те, которые можно наносить на влажные волосы; те, которые нужно наносиьт на сухие волосы. Выбор зависит только от вас.

Сыворотка для волос – это сечетание трех важных компонентов по уходу за волосами – это и маска, и бальзам, и в какой-то степени мусс. Она прекрасно подойдет как для здоровых волос в качестве профилактики, так и для секущихся в качестве лечения. Применение ее делает волосы зоровыми и блестящими, а укладку – идеальной.

С помощью сыворотки для волос можно избавиться от таких проблем, как перхоть, зуд кожи головы, секущиеся кончики, безжизненный вид волос. Очень радует и то, что выпускается сыворотка, как правило, в маленьких флакончиках – это позволит взять ее с собой в отпуск или командировку, не боясь того, что она займет много места в вашем багаже.

Итак, рассмотрим основные плюсы сыворотки для волос?
• Не требует смывания, тем самым не заставляет вас тратить на уход за волосами и укладку больше времени, чем вы уделяете этому обычно. Пока сыворотка на ваших волосах, волосы будут насыщаться активными веществами и провитаминами, содержащимися в сыворотке.
• Можно наносить на влажные и сухие волосы. Но при нанесении сыворотки на влажные волосы значительно облегчит расчесывание, что, в свою очередь, поможет избежать ломких и секущихся концов.

• Защищает волосы от вредного воздействия фена, плойки, утюжка – всего того, чем мы пользуемся для укладки. Сыворотка как бы обволакивает волосы защитной пленкой, не давая горячему воздуху навредить волосам. Особенно это преимущество должны оценить обладательницы сухих и секущихся волос.

• Помогает делать стайлинг – волосы не склеиваются, как при использовании пенки для волос, а прическа становится объемной и более долговечной. Также может использоваться и перед нанесением пенки и мусса, не вредя укладке, а делая ее только более стойкой и красивой.

Корпорация красоты и здоровья Тианде предлагает вашему вниманию новинку! Восстанавливающую сыворотку ля волот Тиандэ !
Она проста в применении, занимает мало места, а результат заметен уже после первого применения. Волосы остаются под ее защитой до следующего мыться головы. Восстанавливающая сыворотка для волос Тианде – уникальный способ вернуть жизненную энергию вашим волосам!
Восстанавливающая несмываемая сыворотка Tiande 15 шт х 1,1 г ЦЕНА: 129 грн
Восстанавливающая сыворотка глубокого действия проникает во внутренние слои волоса, обеспечивая полноценное питание и интенсивное увлажнение. Она укрепляет и восстанавливает структуру волос, предотвращает расщепление кончиков. Сыворотка возвращает волосам блеск, эластичность, шелковистость и здоровый вид.


Код: 20121


Если вы хотите, чтобы ваши волосы были предметом гордости, то все зависит от вас. Просто не ленитесь за ними ухаживать. Нанести после мыться головы сыворотку для волос не так уж и трудно. Восстанавливающая сыворотка для волос Тианде даст вашим волосам столько силы и блеска, сколько они способны вынести!

В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРЫТ ОФИС ТИАНДЕ в Центре города
Наш адрес:ул.Б.МОРСКАЯ,20
Офис открыт с 10-00 до19-00
тел. офиса:94-56-75, 066-094-45-67. ГАЛИНА.
менеджер склада Алексей
тел: 0953367348,0970707656

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.