ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




среда, 9 ноября 2011 г.

«Эликсир» — cмесь для глинтвейна



Как вы относитесь к зимним прогулкам? Любите ли вы активный отдых? Бережете своё здоровье и самочувствие своих близких? Тогда «Эликсир» от компании TianDe предназначен именно вам! Из этой смеси приготовить согревающий напиток можно за 5-10 минут, а удовольствия и пользы от него вы получите массу. Морозы подстерегают нас неприятностями в виде кашля, насморка, прочих болезненных явлений.

Не давайте простуде вас одолеть! При первых же признаках переохлаждения приготовьте кружечку глинтвейна «Эликсир», принимайте его на ночь, укутайтесь одеялом – и ложитесь спать. Скорее всего, утром вы уже забудете о недомогании, которое чувствовали вчера. Если же с профилактическими мерами вы уже опоздали, вспомните о целебных свойствах напитка в период восстановления организма после болезни – он усилит иммунитет, насытит вас энергией и массой полезных веществ. Ведь не зря этой смеси было присвоено столь красноречивое название!

Авторитетно.
К слову, современные медики признают, что во время эпидемий гриппа глинтвейн может стать эффективнейшим средством профилактики.
Во-первых, красное вино обладает бактерицидными свойствами и оказывает на организм обеззараживающее действие.
Во-вторых, пряности (и уж тем более лекарственные травы, входящие в состав смеси для глинтвейна от TianDe!) производят значительный оздоравливающий эффект.
В-третьих, глинтвейн согревает, бодрит, повышает иммунитет, обогащает организм витаминами, микроэлементами, аминокислотами, способствует восстановлению его физических и психологических резервов.

Глинтвейн — Настоящий кладезь полезных веществ и источник энергии!


Приготовление глинтвейна:

Традиционно для приготовления глинтвейна используют сухие и полусладкие красные вина, но не возбраняется готовить его и из белого вина.
Во время приготовления можно добавить любые фрукты, сухофрукты, орехи, ягоды, цедру цитрусовых – гармонично сбалансированная основа уже подготовлена специалистами TianDe, а придать тот или иной вкусовой оттенок глинтвейну вы можете по своему усмотрению. Важно лишь не переусердствовать, иначе «пылающее вино» превратится в банальный компот.
Если вы решили приготовить глинтвейн на основе белого вина, то не помешает добавление в напиток сладких фруктов. И цедра в него добавляется не лимонная, а апельсиновая. Помните, что при нагревании белое вино еще больше кислит.
Для приготовления глинтвейна можно использовать также игристые полусухие и полусладкие вина, но данные варианты очень экзотичны. Температура нагрева такого вина не должна превышать 50°С, иначе естественное содержание углекислоты значительно уменьшится, и напиток приобретет прогорклый и кислый вкус. Подают глинтвейн в кружках или в высоких (чтобы медленнее остывал) бокалах из толстого стекла или толстой керамики с большой удобной ручкой (поскольку это все же теплый напиток).

Как приготовить?

На один стакан глинтвейна «Эликсир» потребуется:
Два фильтр — пакетика (4 гр.) залить 0,2-0,25 л подогретого вина (65-70°С);
дать отстояться 5-10 минут;
добавить одну чайную ложку меда.

Принимать в теплом виде, не спеша, небольшими порциями.

Хотите взять напиток с собой на зимнюю прогулку?

Просто нагрейте вино, перелейте его в термос, добавьте на каждые 0,25 литра 2 фильтр — пакетика смеси и одну чайную ложку меда.

Напиток для здоровья и веселого настроения готов!
В состав «Эликсира»: трава тимьяна, цветки, корень алтея, ромашка аптечная, листья шалфея и мяты перечной, корни одуванчика, тысячелистник и хвощ.

Подумайте только, какие удивительно полезные растения мы подобрали для вас и вашего здоровья и удовольствия:
алтей на с древнегреческого языка переводится как «многополезный»;
тимьян, по утверждениям Авиценны, способен улучшить обмен веществ, избавлять от головных болей.
шалфей в Европе считают священной травой;
ромашку использовали для омоложения тибетские монахи;
мята в лекарственных целях издавна применялась в арабской, китайской, японской медицине;
хвощ помогает выводить из организма токсины;

Весь этот состав в комплексе оказывает успокаивающее, антисептическое, противовоспалительное, общеукрепляющее, противовирусное, болеутоляющее действие, повышает тонус всего организма

1 комментарий:

  1. В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРЫТ ОФИС ТИАНДЕ в Центре города
    Наш адрес:ул.Б.МОРСКАЯ,20
    Офис открыт с 10-00 до19-00
    тел. офиса:94-56-75, 066-094-45-67. ГАЛИНА.
    менеджер склада Алексей
    тел: 0953367348,0970707656

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.