ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




четверг, 24 ноября 2011 г.

Молодость кожи — Восстанавливающая сыворотка в капсулах Тианде

Молодость кожи — Восстанавливающая сыворотка в капсулах

Вас не впечатляет действие кремов для лица, которые дают видимый результат далеко не сразу?
Вы всегда обращаете внимание на состав косметических средств для того, чтобы избегать большого количества синтетических компонентов? Тогда восстанавливающая сыворотка в капсулах для кожи лица – это то, что Вам непременно нужно попробовать.
У восстановляющей сыворотки в капсулах для лица есть две главные особенности, которые отличают ее от других косметических средств.

Во-первых, в восстанавливающей сыворотке в капсулах находятся не обычные компоненты, которые помогают достичь косметического эффекта, а их концентраты., которые поддерживают молодость и здоровье клеток.
Улучшают метаболизм, замедляют процесс старения. Восстанавливающая сыворотка дает экстра насыщенное питание. Это означает, что сыворотка восстанавливающая для лица, состоит исключительно из полезных веществ, которые самым благоприятным образом воздействуют на кожу.
Во-вторых, сыворотка восстанавливающая в капсулах для лица – это исключительно натуральный продукт. Его действие зачастую основано не на новейших научных открытиях и изобретениях, а на древних знаниях о благоприятном воздействии на кожу того или иного компонента. Высокоактивный комплекс на основе ценных натуральных компонентов глубоко проникает в кожу, стимулирует процессы обновления клеток, укрепляет соединительную ткань и внеклеточный матрикс, ускоряет синтез коллагена, обеспечивая полноценный уход
Интенсивно омолаживает кожу, разглаживает морщины, увеличивает эластичность и тургор кожи, активно нейтрализует свободные радикалы.

Компоненты, содержащиеся в восстанавливающейся сыворотке ТианДе:
В каждой капсуле- семь активных природных компонентов ,оживляющих внутренние резервы кожи:
Экстракт осетровых молок – благодаря уникальному содержанию биологически активных молекул, отвечает за регулирование метаболизма соединительной ткани. Содержит вещества, которые регулируют иммуномодулирующую активность и улучшают метаболизм гиалуроновой кислоты. Благодаря стимулирующему действию, производит эффект омолаживания и поддержания регенерации клеток на высоком уровне.
Протеины шелка быстро восстанавливают кожу, разглаживают морщины, эффективно увлажняют кожу и обеспечивают эффект лифтинга.
Коэнзим Q 10 – присутствует во всех тканях организма, является очень сильным антиоксидантом; в народе его называют «ферментом молодости». Отвечает за энергетический обмен клеток кожи, способствует восстановлению и накоплению витамина Е в тканях . Витамин Е- в свою очередь, эффективно защищает кожу от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей, обеспечивая омоложение кожи.
Витамин А - отвечает за ускорение обновления эпидермиса и контроль ороговения. Так же занимается регулированием деятельности сальных желез и активацией синтеза коллагена. Сквален - по своему составу на 90% совпадает с межклеточным веществом, благодаря чему способствует эффективному поддержанию молодости и здоровья клеток, стимулируя процессы их роста и восстановления, насыщения кислородом и нейтрализации вредных веществ.
Масло жожоба - увлажняет кожу, благодаря чему полезно для всех ее типов – жирного, нормального и сухого. Благодаря глубокому проникновению в кожу создает длительный идеальный уход.
Особенности восстанавливающей сыворотки в капсулах от ТианДе:
Нежный маслянистый состав приятно окутывает лицо, моментально создавая на коже чувство необыкновенного комфорта
Сыворотка мгновенно впитывается, не оставляя даже намека маслянистый блеск. Это позволяет использовать капсулы в любое время, даже перед ответственным выходом. Возможно использование в любом возрасте.
После 20 лет -для быстрого приведения кожи в чувство после стрессов.
После 35 лет –для профилактики старения.
Способ применения Курсом 1-2 раза в день в течении 15-20 дней для профилактики, в сочетании с кремом или маской (чередовать) или как самостоятельное дополнение коже лица.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.