ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




вторник, 1 ноября 2011 г.

Крем для стоп восстанавливающий со змеиным жиром TianDe

Крем для стоп восстанавливающий со змеиным жиром TianDe

, Показания к применению:
Змея является одним из главных средств восточной медицины. Змеиная кожа, содержащая все богатство полезных аминокислот, глубоко очищает кожу, убирая отмершие клетки эпителия. Обладая свойствами стимулятора, она пробуждает к жизни новые клетки и восстанавливает в коже естественную динамику обмена веществ. Змеиный жир обладает удивительными восстанавливающими свойствами и чрезвычайно быстро заживляет ранки и трещинки. Размягчает ороговевшие наслоения на пятках и подошвах, устраняет трещины, смягчает кутикулы пальцев ног, эффективно увлажняет и питает кожу, стимулирует кровообращение.

Предназначен для ежедневного ухода.
Состав: минерализованная вода, биологический экстракт змеиного жира, витамин E, высокоэффективные увлажняющие факторы, витаминный комплекс.
Применение: Наносить небольшое количество крема утром и вечером на чистую кожу ног и массировать до полного впитывания.

1 комментарий:

  1. Змеиный жир – это чистое природное лекарство. Уже несколько тысяч лет на Востоке его используют для изготовления мазей и кремов. И не просто так даже в странах Запада символом медицины стали чаша и жезл с обвивающейся вокруг них змеей.

    Жир получают путем вытапливания. Он содержит насыщенные кислоты, которые не вырабатываются в человеческом организме, большое количество витаминов, минеральных веществ. По своим целебным свойствам он приравнивается к змеиному яду.

    В косметологии змеиный жир чаще всего используют при создании кремов для огрубевшей кожи. Кремы для ступней ног на основе чистого змеиного жира не только смягчают кожу, но и устраняют воспалительные процессы, связанные с образовавшимися в грубой коже микротрещинами.

    Во многих провинциях древнего Китая змей обожествляли, культу этих пресмыкающихся были посвящены особые храмы. Боговпрародителей Фо-хи и Ниу-куа изображают как змей с человеческими головами, они символизируют мужское и женское начало. В китайских сказках змеи часто дарят людям, оказавшим им услуги, жемчуг, а змеиная кожа выступает как символ богатства. По канонам фэн-шуй, змея олицетворяет вечное движение и обновление вселенной, мудрость и женскую красоту.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.