ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




среда, 16 ноября 2011 г.

Полезно и со вкусом! Теперь таблетированные БАД можно рассасывать!



Полезно и со вкусом! Теперь таблетированные БАД можно рассасывать!
Опубликовано: 10.11.2015 

Новая партия таблетированных БАД, поступившая в продажу с 10 ноября 2015 года, имеет усовершенствованный состав вспомогательных компонентов. Продукты получили новый номенклатурный код:

  • БАД «Комплекс с грецким орехом», код: 113011 (прежний код: 113003),
  • БАД «Расторопша с рибофлавином», код: 113012 (прежний код: 113010),
  • БАД «Комплекс с виноградными косточками», код: 130001 (прежний код: 113001).

Теперь со вкусом!

 
БАД «Комплекс с грецким орехом», «Комплекс с виноградными косточками», «Расторопша с рибофлавином» приобрели кисло-сладкий вкус, теперь их можно рассасывать, а это повышает эффективность усвоения: растворяясь во рту, активные компоненты БАД всасываются через слизистые и мгновенно попадают в кровь, минуя желудочно-кишечный тракт. Это особенно ценно, когда требуется быстрое действие (например, при употреблении таблеток с расторопшей – для устранения тошноты и др. подобных состояний).

Таблетки с экстрактом виноградных косточек сохранили специфический терпкий привкус, это естественное свойство их основного активного вещества – природных полифенолов. Но кисло-сладкий вкус значительно приглушает горечь.

Неизменно основное действие!

 
Основной действующий состав БАД «Комплекс с грецким орехом», «Комплекс с виноградными косточками», «Расторопша с рибофлавином» остался прежним, изменения коснулись лишь вспомогательных компонентов.

Так, из нового состава исключена лактоза (использовалась в качестве наполнителя), благодаря чему люди с врожденной непереносимостью этого углевода теперь могут смело употреблять наши БАД.

В состав дополнительно введены следующие компоненты.

Сорбитол – заменитель сахара природного происхождения. Содержится в морских водорослях, плодах рябины, сливы, яблони и других крахмалсодержащих плодах. Сорбитол является безопасным подсластителем, низкокалорийным и разрешенным для людей, страдающих сахарным диабетом.

При дозировке более 50 граммов в сутки сорбитол может оказывать слабительное действие. Учитывая, что в 1 таблетке наших БАД содержится не более 0,2 грамма этого вещества, для получения слабительного эффекта необходимо съесть 250 таблеток в день.

Для улучшения вкусовых качеств таблеток в состав введена лимонная кислота, которая оказывает благотворное влияние на организм, поскольку обладает антиоксидантными и бактерицидными свойствами, регулирует уровень кислотности.

Стеарат кальция – пищевая добавка, полученная из смеси жирных кислот, в частности стеариновой, и кальциевых солей. Используется в качестве безопасного стабилизатора консистенции, наполнителя.

Диоксид кремния – безопасная пищевая добавка органического происхождения. В природе диоксид кремния встречается в виде минерала кварца. При производстве БАД препятствует слеживанию и образованию комков.

Рекомендации по применению

 
Рекомендации по приему БАД «Расторопша с рибофлавином» и «Комплекс с виноградными косточками» остались прежними: принимать их следует по одной таблетке в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц, при необходимости прием можно повторить.

Рекомендации по приему БАД «Комплекс с грецким орехом» изменились: теперь для насыщения организма достаточным количеством активных компонентов вместо трех таблеток в день нужно принимать две. Продолжительность приема 1 месяц, при необходимости прием можно повторить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.