ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




пятница, 30 декабря 2011 г.

Питательный шампунь TianDe с корнем женьшеня, 450м

Питательный шампунь TianDe с корнем женьшеня, 450мл


Цена:399 руб
Описание
Действие:
Исключительно высокое содержание экстракта женьшеня обеспечивает питание волос, стимулирует иммунитет кожи головы, жизнедеятельность волосяных луковиц, восстанавливает структуру волоса, улучшает рост волос, продляет их жизненный цикл. Благодаря мягкой формуле шампунь прекрасно очищает волосы, делает их мягкими и послушными. 
Специальный комплекс компонентов осуществляет эффективную профилактику появления перхоти.

Применение: на влажные волосы нанести небольшое количество шампуня, равномерно распределить по всей длине волос, массируйте в течение 2-3 минут, смыть теплой водой. При необходимости повторить.  Состав:
Вода, экстракт женьшеня, кокоамфоцеат натрия, ДЭА кокамид, кокогликозид, глицерил олеат, поликватерниум7, хлорид натрия, парфюмерная композиция, лимонная кислота, метилхлоризотиазолион, метилизотиазолинон
ОТЗЫВ(взят на сайте:recommend.ru)
Продолжая пользоваться косметикой этой марки, я наконец набрела на шампунь с корнем женьшеня. Ну что ж, подумала я, женьшень так женьшень.. попробуем!
У шампуни масса достоинств и лишь один недостаток..
Ну а теперь все по порядку:
-Сама упаковка мне очень понравилась, особено плавающий туда сюда корешок женьшеня, а если потрясти - еще и бегающий .
-Волосы он промывает на отлично, аж до скрипа, после применение остается ощущение что волосы словно обновились, стали крепче и сильнее.
-Кстати, восстанавливая волосы после многочисленных покрасок я пользовалась именно этим шампунем.
-Еще очень радует что он действительно натуральный, ибо плавает женьшень, а не только его запах.
-Кстати о запахе - кому то может он показаться неприятным, но как по мне - жить можно =)
-И наконец недостаток - он не очень хорошо мылится, пены почти что нет,поэтому приходится его использовать достаточно много (обладательницы густых волос меня поймут) чтобы промыть волосы. -Но,благо туба большая, а консистенция, ммм.. наверное желеобразная. я бы сказала, к тому же хоть я и выливаю его многовато, расходуется он неспеша Хочу уделить еще немного внимания составу, после воды на втором месте стояло загадочное слово Panax, которое благодаря помощи переводчика и вивипедии превратилось в женьшень, чему я очень рада, так как помню еще по передаче "Среда обитания", что чем больше того или иного продукта в составе, тем первее его напишут на этикетке при перечислении этого самого состава Порадуйте волосы натуральным женьшенчиком
ОТЗЫВ(Взято на сайте:recommend.ru)
Достоинства:
в составе натуральные ингредиенты, выгодная упаковка, выгодная цена, достаточно хорошо пениться, интересный дизайн, экономно расходуется
Недостатки:
сильный запах женьшеня Кожа головы у меня жирная,подобрать шампунь целая проблема,вот наткнулась на данный шампунь-приятно удивлена.
Интересный дизайн:в прозрачном флаконе плавает корень женьшеня!Отличная экономичная дозировка 450 мл!Резкий запах женьшеня!Содержит натуральные ингредиенты!Хорошо пениться!Экономно расходуется!Превосходно ухаживает за волосами,даря нежный запах природы!
Волосы мою реже-стала меньше жирность,укрепились,блестят!
Цена приемлемая для такого объема и качества!Я осталась довольна,свой выбор на зиму я сделала!Пока буду пользоваться этим чудо-шампунем!Еще есть такой же бальзам,но его пока не пробовала!Рекомендую!Отличное качество!

В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРЫТ ОФИС ТИАНДЕ в Центре города
Наш адрес:ул.Б.МОРСКАЯ,20
Офис открыт с 10-00 до19-00
тел. офиса: +79787125367. ГАЛИНА.

1 комментарий:

  1. ОТЗЫВЫ О ШАМПУНЕ:
    Комментарии 10.07.2012 13:27, Юлия, Югорск
    Шампунь и бальзам очень хорошо восстановили волосы. После первого применения волосы перестали выпадать. Хорошо укладываются, мягкие. Просто чудо!
    15.05.2012 20:50, Каролина, Рязань
    Купила шампунь и бальзам. Это просто чудо! Волосы ожили после первого применения! Я довольна!
    11.05.2012 20:38, kanUl, астана
    Шампунь эффективный. Советую! Волосы быстро растут. Это не только я замечаю!
    18.04.2012 14:11, Almira Princessa, Костанай
    Взяла шампунь вместе с бальзамом. Ощущение обалденное! Волосы стали мягче и оживились! В общем я довольна!
    17.04.2012 18:39, нина, шатки
    Шампунька супер! Просто класс!
    10.04.2012 9:35, Юлия, Воронеж
    Обалденный шампунь и кондиционер, после родов волосы сыпались, думала облысею, купила этот набор и забыла, что такое выпадение волос. Помог сразу. Буквально после 2-3 раз использования.
    31.03.2012 14:42, Оксана, Валуйки (Белгородская область)
    Хочу сказать, огромнейшее спасибо! Это великолепный, волшебный шампунь и бальзам! У меня были проблемы с перхотью, вплоть до болячек и корок на голове. Что я только не пробовала и лекарства, и дорогостоящие шампуни, ничего не помогало, но после применения этого шампуня все прошло, практически после первого раза! Волосы сильные, блестящие! Супер!
    20.03.2012 22:31, Алмагуль, Уральск
    Шампунь с бальзамом просто супер!
    16.02.2012 0:30, Елена, пгт Калиновка
    Шампунь и бальзам супер! К запаху привыкаешь не сразу. Потом кажется, что лучше запаха и не нужно. Волосы стали лучше, здоровее.
    24.01.2012 16:8, Светлана, Москва
    Отличный шампунь, волосы ожили, выглядят более здоровыми, появился объем. Бальзам к нему вообще супер - отлично ухаживает, приятно пахнет.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.