ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




четверг, 29 декабря 2011 г.

Шампунь «Золотой имбирь»

Шампунь «Золотой имбирь»


Стимулирует рост волос, препятствует повышенной жирности у корней волос, прекрасно помогает избавится от перхоти.

Шампунь помогает устранить все признаки безжизненности волос: повышенную жирность у корней и сухость на кончиках, тусклый цвет, ломкость, перхоть.

Нормализует деятельность сальных желез, ускоряет рост волос, восстанавливает структуру волос и устраняет причину возникновения перхоти. Имбирь оказывает ощутимое действие, стимулируя внутренние резервы волос и кожи головы.

Исключительная технология надолго заряжает волосы жизненной энергией, эффективно восстанавливает структуру волос, увеличивает объем, усиливает сопротивляемость внешним агрессивным факторам.

Подходит для всех типов волос.

Объём: 300 мл

Применение: Нанести на влажные волосы, помассировать, оставить на 1 - 2 минуты, затем смыть водой. Подходит для ежедневного применения.

Бальзам для волос «Золотой имбирь» 300 мл577 ք
 артикул 21309
Бальзам для волос «Золотой имбирь»  300 мл
Увеличить
Gold Ginger Shampoo Master Herb Hair Treatment TianDe
Бальзам Золотой Имбирь TianDe
Для всех типов волос. Источник энергии.
Действие: усиливает кровоснабжение и питание кожи головы, устраняет причины возникновения перхоти, способствует укреплению и росту волос, улучшает их структуру, придает шелковистость и упругость.
Применение:
  • в качестве кондиционера - нанести на чистые влажные волосы на 2-3 минуты, помассировать и тщательно смыть.
  • в качестве лечебной маски - нанести на чистые влажные волосы на 20 минут, затем тщательно смыть.
  • 1 комментарий:

    1. ОТЗЫВ:

      Попался этот шампунь мне как-то случайно! После спрея для волос у меня образовалась жуткая перхоть, и мне сказали найти "Золотой имбирь" китайский шампунька, нашла, попробовала и была в восторге! волосы, словно стали живыми! Здоровый блеск, объемные, не путаются, перхоть ушла после второго (!!!!!!) применения!!! Пользовалась шампунем около трёх месяцев, волос начал выпадать, много очень!!! Испугалась, но меня дистрибьютор уверил, что это временно, типа смена волос идет. Не поверила и всё же , он оказался прав! Волосы перестали так дико выпадать! Появился на голове пушок(новые волосы).
      400 мл с дозатором хватает мне на месяц, то есть на 15 применений.Пользуюсь шампунем по графику месяц на месяц, месяц чисто им мою, месяц его использую как бальзам для волос( наношу после мытья обычным шампунем и смываю) . Дополнительно к нему идёт бальзам , но я его никогда не брала, и мне вообще достаточно только шампуня.
      Пениться очень хорошо,НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО В НЕМ НЕТ ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ НАТРИЯ, смывается тоже хорошо. Мокрые волосы вовсе можно расчесать без всяких усилий! (это инфа для любителей расчесывать мокрые волосы) .

      ОтветитьУдалить

    Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.