ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




пятница, 30 декабря 2011 г.

Восстанавливающий бальзам с экстрактом женьшеня Тианде

Восстанавливающий бальзам с экстрактом женьшеня


Активно воссоздает структуру волос, стимулирует их рост, предотвращает выпадение

Средства по уходу за волосами Тианде с экстрактом женьшеня создан специально для жителей больших городов, чьи волосы постоянно подвержены воздействию стресса и нуждаются в дополнительной защите и питании.

Женьшень – сильнейший адаптоген, эффективно повышает сопротивляемость волос к вредному воздействию окружающей среды, укрепляет, восстанавливает утраченные ими силы.

Активно воссоздает структуру волос, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, предупреждает появление перхоти, защищает от потери влаги и УФ-излучения. Делает волосы сильными, шелковистыми, объемными и легкими в укладке.

Предназначены для ослабленных волос, с химической завивкой, окрашенных, часто подвергающихся сушке и укладке.


В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРЫТ ОФИС ТИАНДЕ в Центре города
Наш адрес:ул.Б.МОРСКАЯ,20
Офис открыт с 10-00 до19-00
тел. офиса:+79787125367. ГАЛИНА.

2 комментария:

  1. Хороший! (фото)

    Опубликовано 16 Июнь, 2011 - 15:23
    отзыв от lapa_koshka
    5




    Бальзам классный. Восстанавливает волосы, стимулирует их рост, предотвращает выпадение. Волосы после применения бальзама, как и заявлено, сильные, шелковистые и объемные. Волосы восстанавливаются по всей длине. Результат заметен после первых же применений. Волосы не жирнит и не утяжеляет.
    Впечатляет объем бальзама. Большая банка, 500гр. Хватает надолго.
    Можно бы было поставить минус.. из за запаха. Для меня такой запах неочень. Весьма специфический, так сказать на любителя. Травяной, пахнет женьшенем. Причем, этот запах остается на волосах до следующего мытья головы. Но ради такого эффекта, который дает бальзам, запах можно перетерпеть. Тем более, не для всех он будет неприятен.

    ОтветитьУдалить
  2. ОТЗЫВ
    Самый лучший из всех, что я пробовала

    Опубликовано 17 Апрель, 2012 - 21:11
    отзыв от bastya

    Даже и не думала, что этот бальзам произведет на меня такое впечатление! Я просто в восторге от него! Месяц назад я обесцветила и покрасила волосы, причем обесцвечивала в первый раз в жизни, так что стресс для моих волос был обеспечен. Во время первого же мытья почувствовала, что значит окрашенные волосы, намочишь и они жесткие как мочалка. Расстроилась ужасно. Через некоторое время мама принесла этот бальзам, он вроде как для окрашенных и поврежденных волос, и моя проблема буквально ушла! Стоит только прикоснуться бальзамом к волосам, как они тут же становятся мягкими и гладкими. А расчесываются то как! Их можно сразу после мытья расчесать, волосы не запутываются, очень легко расчесываются . Я в жизни такого не испытывала. И оказалось, что у этого бальзама долгоиграющий эффект, волосы до следующего мытья остаются мягкими и сильными, а во время мытья стали намного мягче. И еще, у него просто огромный объем, 500 г. Единственный минус - запах женьшеня. Но к нему можно привыкнуть и ради такого чудесного эффекта я готова терпеть!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.