ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




воскресенье, 13 июня 2010 г.

TianDe – источник вашей природной красоты!

В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРЫТ ОФИС ТИАНДЕ в Центре города
Наш адрес:ул.Б.МОРСКАЯ,20
Офис открыт с 10-00 до19-00
тел. офиса:94-56-75, 066-094-45-67. ГАЛИНА


КУПИТЬ КОСМЕТИКУ ТИАНДЕ В СЕВАСТОПОЛЕ МОЖНО ЗАКАЗАВ ПО ТЕЛ:066-094-45-67




ТианДе это Космецевтика

Мы объединили косметологию и фармацевтику, существенно повышая эффективность продукции. Косметика ТианДе является биологически активной добавкой для кожи, ее действие приравнивается к терапевтическому. Активные компоненты, входящие в состав средств, достигают 15-20%, то есть на уровне профессиональных препаратов.
Натуральность



Мы заботимся о вашем здоровье и красоте, поэтому используем преимущественно натуральные ингредиенты, основываясь на их целебных свойствах: овечья плацента, змеиный жир и кожа, красная икра, шелковый протеин, экстракт ласточкиного гнезда, женьшень, шоу ву, линчжи, имбирь, тайский цветок, лотос, золото, серебро, кремний, жемчуг и прочие.
Уникальность рецептуры

Основой для средств являются древние рецепты китайской, тибетской и алтайской медицины, проверенные веками результативного применения. Каждое косметическое средство – это народная мудрость и знание Древнего Востока. Мы осуществляем рецепты восточной медицины с помощью прогрессивных технологий с целью максимального сбережения уникальных качеств природных натуральных ингредиентов.



СупермаркетКосметика компании TianDe - это богатейший и постоянно обновляющийся ассортимент продукции, который дает возможность каждой женщине подобрать свои средства ухода. Образцовый сервис, регулярные промо-акции, приятные скидки и доступные цены.
От простого - к сложному

Разнообразие серий косметики TianDe разработаны так, чтобы с годами продлевать яркую молодость и приумножать Вашу естественную, природную красоту. Абсолютно каждая женщина среди богатейшего ассортимента продукции TianDe найдет как свое идеальное средство, так и серию средств, в совершенстве подходящую ей и по возрасту и по действию.
Комплексный подход к красоте

Мы рады Вам представить эффективные комплексные программы по уходу за кожей любого возраста и типа, специально разработанные косметологами и фитотерапевтами Востока: ежедневное очищение, глубокое очищение, тонизирование, увлажнение, питание, защита, подтяжка, а также средства экспресс-помощи.

Высокое качество производства продукции компании подтверждено международным сертификатом ISO 9001-2000.

Компания Тианде предоставляет уникальные возможности каждому человеку построить стабильный бизнес который он сможет потом передать своим детям.

Первая возможность

Стать разумным покупателем, который знает что такое настоящая экономия, покупая товар напрямую у компании, при этом ограждая свою семью от использования некачественной и часто вредной продукции.

Вторая возможность



Малый бизнес. Подразумевает покупку продукцию компании Тианде по специальной цене для дистрибьюторов и продажу по цене каталога. Заработок на разнице цен. А почему бы и нет?

Третья возможность

Большой бизнес. Открытие и организация представительства компании Тианде в своем городе (регионе). Абсолютно каждый дистрибьютор имеет возможность стать лидером структуры консультантов или руководителем сервисного центра в своем городе, объединив своих клиентов. Косметическая компания ТианДе приветствует организаторскую деятельность лидеров поэтому поощряет их по системе вознаграждения, а именно маркетинг-плану.

3 комментария:

  1. Ответы
    1. В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРЫТ ОФИС ТИАНДЕ в Центре города
      Наш адрес:ул.Б.МОРСКАЯ,20
      Офис открыт с 10-00 до19-00
      тел. офиса:94-56-75, 066-094-45-67. ГАЛИНА

      Удалить
  2. Как избавиться от морщин? Можно ли сделать кожу заметно моложе без хирургического вмешательства? Как наслаждаться SPA процедурами, такими же по эффекту как в салонах красоты, прямо у себя дома? И вообще, как вызвать восторг у человека который, например случайно, узнал ваш возраст?
    Тогда свяжитесь со мной и я проведу Вам SPA мастер класс на руки в офисе tianDe. В салонах красоты эта процедура стоит около 200 грн. В Тианде это абсолютно бесплатно, чтобы вы почувствовали качество продукции на себе! Это займет примерно 7-10 минут. Приятные впечатления после процедуры гарантированы!
    Запись на Мастер-класс "Нежность прикосновения"по тел:0660944567 Галина

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.