ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




воскресенье, 13 июня 2010 г.

Ежедневные гигиенические прокладки на травах «Нефритовая свежесть» (профилактика гинекологических заболеваний, закрепление результатов лечения)


Китайцы обожествляли нефрит, называли его «вечным», «божественным», «камнем земли и неба», «камнем спокойствия».Китайцы видят в этом камне пять достоинств, соответствующим душевным качествам человека. Мягкий блеск нефрита соответствует мягкосердечию, прочность – умеренности и справедливости, звук при ударе – символу науки, негибкость – мужеству, неподдающееся подделке строение служит эмблемой чистоты.
Это камень, помогающий выходить из житейских тупиков, связывают с семейным благополучием и долголетием, которые, в свою очередь, во многом зависят от гармонии в супружеских отношениях. Наверное, именно поэтому в эротических терминах очень часто звучит название этого камня, а сочетание «нефритовая свежесть» означает здоровье половых органов. Компания «TianDe» предлагает новую коллекцию лечебно-гигиенических прокладок «Нефритовая свежесть». Прокладки разработаны Всекитайским медицинским институтом на базе традиционных методов сохранения здоровья, применяемых в Китае более 5000 лет назад.В разработке использованы передовые технологии с применяем запатентованного средства FCM, продукт получил более 90 почетных наград, медалей и сертификатов качества. Действие прокладок обусловлено несколькими эффектами:
1 Прокладки состоят из натурального (100%) хлопка и обладают высочайшей степенью гигроскопичности, что снимает и предупреждает симптомы раздражения, жжения, зуда;
2 Происходит всасывание лечебных травных компонентов через слизистую наружных половых органов;
3 За счёт биоэнерготерапевтического воздействия на меридианы Чжун Май и Жень Май, которые проходят через область промежности. Таким образом, воздействуя на активные точки, расположенные в зоне промежности биоактивные компоненты, содержащиеся в прокладках «Tiande» воздействуют на состояние всего организма в целом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.