ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




понедельник, 12 июля 2010 г.

Тианде и Солнце

Долгожданное лето пришло, так хочется быть загорелой и красивой, походить по песку и зеленой травке. Каждый раз мы так его ждем, надеемся, что оно будет солнечным, позитивным, особенным! И вот оно приходит. А вы готовы встретить лето?




В каталоге Тианде Лето-2011,для вас компания tianDe подготовила, средства, которые помогут предотвратить ожоги и неприятности пребывания на солнце.
Молочко для тела  и эмульсия для лица







Все мы знаем что солнышко очень полезно для нас, но оно также и вредно для нашей кожи, так как иссушает кожу. Чтобы этого не было, в Тианде есть средство Эмульсия для лица SPF 20.


Она надежно защищает нежную кожу лица от вредных УФ-лучей и разрушительного влияния свободных радикалов, вызывающих старение. В солнечные дни перед выходом на улицу, обязательно нанесите на лицо эмульсию ,тонким слоем. Таким образом вы создатите пленку на лице, предотвратите высушивание ,ожоги и появление пигментных пятен на лице.


Второе средство, которое тоже нам необходимо в отпуске, Молочко для тела SPF 15.


Молочко создает защитный барьер во всем ультрафиолетовом спектре. Позволяет добиться ровного красивого загара.


На сегодня это хиты продаж и необходимые средства, для ваших клиентов.


Удачи в бизнесе с компанией tianDe!

3 комментария:

  1. В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРЫТ ОФИС ТИАНДЕ в Центре города

    TianDe – Представляет собой коллекцию эксклюзивных космецевтических средств и товаров для здоровья, созданных на основе древних рецептур восточной медицины и новейших разработок ученых.
    Сегодня под торговой маркой TianDe выпускается более 500 наименований разнообразной продукции, включающей следующие направления: космецевтические средства по уходу за лицом, телом, волосами, декоративная косметика, нанокосметика, парфюмерия, БАДы, лечебно-профилактические средства китайской традиционной медицины, средства личной гигиены для женщин, бижутерия и прочее. Регистрация бесплатная, при регистрации Вы получаете скидку 35% . Нет ограничений на приобретения продукции. Хороший маркетинг-план, выгодные условия. Узнать подробно, посмотреть каталог МОЖНО ОБРАТИВШИСЬ ПО ТЕЛ:
    066-094-45-67 или 94-56-75 Галина
    КУПИТЬ КОСМЕТИКУ ТИАНДЕ можно в центральном офисе СЕВАСТОПОЛЯ:
    Адмирала Октябрьского,8.
    Тел 066-094-45-67; 94-56-75
    Галина

    ОтветитьУдалить
  2. Мастер-класс для рук "Нежность прикосновения" Тианде

    Хотите чтоб ваши ручки были нежнее шелка?
    Чтоб мужчина прикоснувшись никогда не отпускал ваши руки?
    Чтоб все поражались молодостью и красотой ваших рук?
    Тогда Вы обратились по правильному адресу!

    Кожа рук особо уязвима!
    Женщины особое внимание обращают на состояние кожи лица, совершенно забывая о руках. Красивые руки начинаются, как это ни странно, не с ногтей, а с состояния кожи рук. Подсчитано, что руки в 2 раза чаще, чем лицо сталкиваются с перепадами температур, чаще подвергаются воздействию моющих средств и примерно в 50 раз чаще кожа рук, чем кожа лица страдают от порезов и ссадин. Ваши руки должны выглядеть хорошо, кожа на ощупь должна быть мягкой и приятной. Это обязательное условие, если Вы хотите, чтоб у мужчин появилось желание целовать Ваши ручки, а у женщин - чувство белой зависти. Следует заметить, что руки не могут быть подвержены пластической операции, как другие части тела, поэтому забота об их состоянии должна войти в ваши ежедневные процедуры.
    Мы поможем Вам восстановить
    и научим поддерживать естественную красоту Ваших рук!

    Вам просто необходимо оформить заявку
    и наш консультант в ближайшее время свяжется с Вами
    и договорится об удобном времени и месте встречи
    И все это абсолютно бесплатно!

    ОтветитьУдалить
  3. Правила ухода за кожей ног
    22.01.11

    Ежедневно очищайте ноги в теплой ванне для ног.

    Ежедневно при вечернем уходе для дополнительного питания, увлажнения и смягчения кожи ног используйте крем для ног. Он обеспечит быструю регенерацию и заживление поврежденной кожи, освежит и дезодорирует ноги, окажет антигрибковое действие.

    Еженедельно проводите процедуру эксфолиации для кожи ступней, колен при помощи пилинга для тела TianDe. Это удалит огрубевшую кожу, освободит поры от накопившихся загрязнений, активизирует деятельность клеток, увлажнит, смягчит и осветлит кожу ног.

    Еженедельно проводите солевое обертывание при помощи соли для тела (можно, использовать соль для тела после пилинга). Нанесите соль на кожу ног, помассируйте 2-3 минуты, оберните осматической пленкой и наденьте носочки. Через 15 минут смойте остатки соли водой.

    Ежедневно делайте самомассаж ног по нанесенному крему для ног круговыми движениями в течение 5-10 минут.

    Еженедельно проводите процедуру интенсивного питания и восстановления кожи ног. Нанесите крем для ног на чистую кожу ног под хлопчатобумажные носочки на 20-30 минут.

    1-2 раза в месяц применяйте специальные средства для ног, предотвращающие возникновение кожных инфекций и грибка, появление неприятного запаха и потливости.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.