ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




воскресенье, 1 января 2012 г.

Зачем нужен тоник и как его выбрать?

Зачем нужен тоник и как его выбрать?
Тоник - это не просто баночка с жидкостью, это средство ежедневного ухода за лицом. Каждая девушка должна знать, почему этап тонизирования важен.

«Тоник» освежает кожу и поддерживает ее в тонусе. Его необходимо использовать после каждого контакта с водой. Например, умылись вечером пенкой, протрите личико ватным диском со средством. И только потом наносите крем. Косметологи советуют применять тоник после очищения и перед увлажнением. Почему?

Во-первых, тоник нейтрализует действие жесткой воды, хлорированной и насыщенной вредными веществами. Он смягчает кожу, при этом удаляет токсины, шлаки и восстанавливает естественный уровень pH кожи.

Во-вторых, это средство завершает очистку. Тоник убирает всю грязь, которую «недосмыли» молочком, пенкой или гелем.

В-третьих, средство снимает усталость, вялость кожи. Ежедневные нагрузки, волнения, окружающая среда, - все это влияет на тонус кожи. Она начинает бледнеть. Здесь главная задача тоника - улучшение микроциркуляции. Благодаря этому дальнейший крем, маска впитывается лучше и быстрее насыщает наш эпидермис полезными элементами.

Эти причины доказывают, что тонизирование – это главный этап ухода за кожей лица. А чтобы средство было эффективным, нужно его правильно подобрать.

В состав тоника должны входить:
- антиоксиданты;
- увлажняющие компоненты;
- безалкогольные комплексы, контролирующие жирность кожи;
- экстракты, обладающие успокаивающим, противовоспалительным действием.

Очень важно, чтобы тоник не содержал спирта! Спирт пересушивает кожу, одновременно нарушая деятельность сальных желез. Поэтому средства на спиртовой основе опасны для кожи.
В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРЫТ ОФИС ТИАНДЕ в Центре города
Наш адрес:ул.Б.МОРСКАЯ,20
Офис открыт с 10-00 до19-00
тел. офиса:+79787125367. ГАЛИНА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.