ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




пятница, 30 января 2015 г.

КРИСТАЛЬНЫЙ ДЕЗОДОРАНТ от ТИАНДЕ

- 100% природный, натуральный продукт
- обладает антибактериальным действием
- абсолютно безвреден для организма
- гипоаллергенен
- не содержит эмульгаторы, закупоривающие поры и нарушающие функции потовых желез
- не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии, снимает воспаление
- не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, конкурирующих с парфюмом
- в его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде
- может использоваться беременными женщинами, кормящими матерями, аллергиками и больными бронхиальной астмой
Все люди, независимо от пола, возраста, веса и состояния здоровья, потеют.С пОтом происходит выведения из организма продуктов распада – шлаков и токсинов

Видео о правильном использовании дозодоранта
.Потение - это естественный процесс,
также необходимый телу для поддержания постоянной температуры. Подавлять его - это насилие над телом. Сам по себе пот не имеет запаха.Неприятный же запах пот приобретает, когда бактерии, живущие на коже, начинают этот пот перерабатывать, при этом образуются неприятно пахнущие продукты разложения белка и другие вещества.То есть неприятный запах - это не запах самого пота, а продукт жизнедеятельности этих бактерий.
Рынок бытовой химии, предлагает для борьбы с этой проблемой массу синтетических средств.Средства от пота, подразделяются на дезодоранты - заглушающие запах и антиперспиранты - вещества препятствующие потению!
Первые - не решают, а маскируют проблему, вторые - попросту наносят вред, забивая поры. В их составе: - различные антибиотики - триклозан, бензотонин хлорид, хлоргексидин - соли четвертичного аммония - фарнезол - органические хлорсодержащие соединения - соединения алюминий-хлор, алюминий-цирконий или соли цинка - прочая небезопасная химия Небольшое количество химических веществ, каждый день попадающих в организм при применении дезодорантов, оказывает кумулятивное (накопительное) действие на организм. Отдаленные последствия этого, могут проявляются через года, и даже десятилетия, в виде дегенеративных процессов, преждевременного старения, болезни Альцгеймера, хронических воспалений, цирроза и т.д.
Так как же быть? Продолжать травить себя синтетической химией? Конечно, нет! Существует природная и безопасная альтернатива синтетическим дезодорантам! Это алюмокалиевые квасцы - минерал Алунит. Квасцы, не одно столетие применяются людьми для различных целей.
Что такое Natural Veil? Natural Veil - 100% натуральный продукт горновулканического происхождения, бесцветный прозрачный солевой кристалл (квасцовый камень) также известный под названием Potassium Sulfat 12 Hydrate или Potassium Alum.Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия и прочие вредные химические субстанции.
- НЕ содержит масла, оставляющие пятна на одежде.
- НЕ имеет собственного запаха и не содержит отдушек
- НЕ вызывает раздражения или аллергии.
- НЕ содержит спирта
- НЕ содержит эмульгаторы(которые закупоривающие поры и потовые протоки и нарушающие функцию потовых желез.



Родина алунита – Юго-Восточная Азия. Алунит может присутствовать и в других регионах, где наблюдаются горно-вулканические образования. Кристалл алунит тысячи лет был известен в Китае, как средство борьбы с неприятными запахами, сохранения продуктов, профилактики и лечения многих заболеваний. 
Компания TianDe создала на его основе дезодорант Natural Veil, высокая эффективность которого гарантирована безупречной чистотой природного кристалла, добываемого на юге Китая. Только ли дезодорант?
Natural Veil - это подарок матери-природы, которым в Азии пользуются на протяжение веков.
Natural Veil помогает нормализовать состояние проблемной кожи.
Им можно пользоваться после бритья, предупреждая раздражение кожи.
Кристалл останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран.
В традиционной медицине применяется наружно в растворах для полоскания, промывания и спринцевания, при воспалительных процессах кожи и слизистых оболочек, 100%-ное средство от молочницы и герпеса, эффективно помогает при пародонтозе и кровоточивости десен.
Natural Veil снимает зуд и отечность от укусов комаров и мошек, устраняет неприятные запахи (отбеливателя, чеснока, рыбы) с ваших рук.
Кристалл обладает природным антибактериальным действием.
Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха



Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов. Алунит - кристалл свежести.
Алунит – это чудесный подарок Матери-Природы!
В Азии алунитом, пользуются на протяжение веков.
Кристалл помогает нормализовать проблемную кожу у подростков.
Мужчины могут пользоваться Кристаллом после бритья, предупреждая раздражение кожи. Алунит, обладая вяжущим действием, останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран.
Как им пользоваться? Намочите кристалл водой и после душа или ванны протрите им подмышечные впадины и стопы так же, как вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. 
Поверхность кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим слоем кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет эффективность до полного своего исчезновения.
Алунит - постепенно растворяется в воде, и покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от размножения бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, сохраняя свою эффективность до полного своего исчезновения.
  
Выгодно ли пользоваться кристаллом Natural Veil? Кристалл очень экономичен, если упоминание об экономической выгоде вообще уместно там, где дело касается здоровья. Одного кристалла весом 60 грамм вам хватит более чем на год ежедневного использования.
Если вы уронили кристалл и он разбился, растолките его в порошок - щепотка, насыпанная в обувь, будет служить долгосрочным дезодорантом. Вы можете растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором Natural Veil, протирая проблемные места. Кристалл легок и компактен, незаменим в поездках и путешествиях.

4 комментария:


  1. Вопрос: Добрый день! Как объяснить, что при использовании клиенткой дезодоранта по всем правилам (на влажную, очищенную кожу) ожидаемого эффекта нет. Наоборот, через некоторое время запах пота усиливается. Очень жду ответа, заранее спасибо. Людмила
    Ответ: Не волнуйтесь, и объясните Вашей клиентке, что дезодорант, обладая мощным бактерицидным свойством, спровоцировал процесс очищение сальных и потовых желез. Поэтому на начальном этапе его применения возможно усиление застоявшегося в железах запаха пота и продуктов обмена веществ, шлаков и токсинов. И рекомендуется в таком случае очищение всего организма детоксикационными пластырями, продукцией БАД для поддержания здоровья печени. Подробнее в статье «ТИАНДЭ. ОСЕНЬ. О печени бедной замолвите слово» (прочитать)

    ОтветитьУдалить
  2. У моей клиентки появилась аллергия на кристальный дезодорант. Она проявляется жжением и красными высыпаниями на коже. Чем это может быть вызвано? И как объяснить данный эффект? Так как да этого у меня были только восхитительные отзывы по нашему чудо дезодоранту, он отлично подходил аллергикам со "стажем" и даже астматикам!
    Ответ: Кристальный дезодорант по-прежнему остается чудо-продуктом компании TianDe. Описанная реакция может быть вызвана сопутствующими факторами, которые не имеют отношения к дезодоранту, как то: лекарства, гормональный сбой, нарушения питания… Советуем на время приостановить применение дезодоранта и снизить концентрацию, разбавляя в воде.

    ОтветитьУдалить
  3. РЕКОМЕНДАЦИИ ВЕДУЩЕГО ВРАЧА-ДЕРМАТОЛОГА ЯКУШЕВОЙ ИРИНЫ
    Кристалл алунит берется из природной среды в натуральном виде, вмешательство человека лишь в отсечении лишнего, либо формовке заготовок путем плавления мелких кристаллов, затем шлифовке и упаковке.
    Кристалл алунит обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов.
    Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции.
    В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
    Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
    Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.
    В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
    Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.
    Кристалл помогает нормализовать проблемную кожу у подростков.
    Мужчины могут пользоваться Кристаллом после бритья, предупреждая раздражение кожи.
    Кристалл, обладая вяжущим действием, останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран, помогает при пародонтозе и кровоточивости десен.
    Кристалл прекрасно справляется с проявлениями герпеса.
    Кристалл (в виде раствора) применяют также при насморке (промывание), больном горле (полоскание), а также при молочнице (спринцевание).
    Кристалл устранит зуд и отечность от укусов комаров и мошек.
    Кристалл ослабит запахи отбеливателя, чеснока, рыбы с Ваших рук

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.