ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




понедельник, 15 ноября 2010 г.

Морская соль компании TianDe

В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРЫТ ОФИС ТИАНДЕ в Центре города
Наш адрес:ул.Б.МОРСКАЯ,20
Офис открыт с 10-00 до19-00
тел. офиса:94-56-75, 066-094-45-67. ГАЛИНА


Уже несколько тысячелетий людям известны целебные свойства соли. В конце XX века в моду вошли соляные курорты. Теперь люди не просто отдыхают, а еще и лечат множество заболеваний с помощью самой обыкновенной соли. Более всего ценится морская соль, так как за составом является более разнообразной, чем соль озер расположенных возле крупных соляных залежей.


Интересным фактом является и то, что многие знают - солевые ванны полезны и лечебны, но мало кто знает как именно соль может лечить нас. Ведь это просто минерал, ничего особенного. К тому же сушит кожу и казалось бы наоборот не должен так хорошо влиять на наш организм.


Но, всё дело в элементарных биологических процессах. Морская соль компании TianDe в прямом смысле слова вытягивает токсины и остаточные продукты жизнедеятельности из кожи из-за разницы концентраций минералов в самой клетке и во внешней среде. Как это происходит? Очень просто!



Когда концентрация соли вокруг клетки выше чем внутри – происходит выделение воды, клетка отдает некоторое количество воды и именно в этой воде растворены токсины и вредные продукты жизнедеятельности клетки. Это первый этап очистки.


На втором этапе происходит высушивание и в следствие отпадание старых мертвых клеток, которые забивают поры и мешают расти новым клеткам. Так получилось, что эволюция предвидела частую замену клеток кожи в связи с постоянной физической деятельностью наших предков. То есть, старая кожа сама стиралась, ведь раньше люди много времени тяжело работали руками.


Но в современном мире нам не приходится самим пахать на огородах и копать уголь. Мы чаще всего работаем интеллектуально. Но кожа этого не понимает и старые клетки так и не стираются ручками лопат и кирок. Теперь ей нужно помогать. Что с успехом делает морская соль компании TianDe «Медовый персик» и другие из её серии.


То есть, вторая функция морской соли – хороший природный скраб, и самое важное, что этот нежный скраб, он не физически царапает кожу, а именно мягко отслаивает только мертвые мешающие клетки. Третья функция соли «Медовый персик» - увлажнение уже очищенной и от токсинов и от старых клеток кожи. Натуральный экстракт персика не только хорошо пахнет, но и обогащает кожу важными питательными элементами и витаминами.


Таким образом, пользуясь лишь одним косметическим средством можно делать тройной уход за кожей – внутриклеточная очистка от токсинов, внешняя очистка от старой кожи и глубинное питание уже доступной кожи. Кстати, в результате таких чисток разглаживаются морщины!

2 комментария:

  1. В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРЫТ ОФИС ТИАНДЕ в Центре города
    Наш адрес:ул.Б.МОРСКАЯ,20
    Офис открыт с 10-00 до19-00
    TianDe – Представляет собой коллекцию эксклюзивных космецевтических средств и товаров для здоровья, созданных на основе древних рецептур восточной медицины и новейших разработок ученых.
    Сегодня под торговой маркой TianDe выпускается более 500 наименований разнообразной продукции, включающей следующие направления: космецевтические средства по уходу за лицом, телом, волосами, декоративная косметика, нанокосметика, парфюмерия, БАДы, лечебно-профилактические средства китайской традиционной медицины, средства личной гигиены для женщин, бижутерия и прочее. Регистрация бесплатная, при регистрации Вы получаете скидку 35% . Нет ограничений на приобретения продукции. Хороший маркетинг-план, выгодные условия. Узнать подробно, посмотреть каталог МОЖНО ОБРАТИВШИСЬ ПО ТЕЛ:

    Тел 066-094-45-67; 94-56-75
    Галина

    ОтветитьУдалить
  2. Как избавиться от морщин? Можно ли сделать кожу заметно моложе без хирургического вмешательства? Как наслаждаться SPA процедурами, такими же по эффекту как в салонах красоты, прямо у себя дома? И вообще, как вызвать восторг у человека который, например случайно, узнал ваш возраст?
    Тогда свяжитесь со мной и я проведу Вам SPA мастер класс на руки в офисе tianDe. В салонах красоты эта процедура стоит около 200 грн. В Тианде это абсолютно бесплатно, чтобы вы почувствовали качество продукции на себе! Это займет примерно 7-10 минут. Приятные впечатления после процедуры гарантированы!
    Запись на Мастер-класс "Нежность прикосновения"по тел:0660944567 Галина

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.