ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




среда, 12 октября 2011 г.

СТОП-АКНЕ ! Как избавится от угревой сыпи навсегда

Угревая болезнь (акне) — один из самых распространенных дерматозов, поражающий около 90% людей подросткового возраста.
Для некоторых из них это вариант нормы, а для других — косметическая проблема на всю жизнь. Акне проявляется на коже лица, декольте и спины как «чёрные точки» (комедоны) или как прыщи.
Известны разные виды акне.
Например, акне розацеа. При розацеа кожа красная, чувствительная и жирная; прыщики иногда без «чёрных головок». Степень тяжести акне : от одного прыщика на коже до больших количеств прыщей с гноем или без.
Явление акне характерно приблизительно для 80% подростков. Может проявиться в возрасте от 9 лет и продолжаться до 30-40.
Выяснилось, что акне поражает не только подростков: 25% мужского населения и 50% женского страдают от акне на том или ином этапе их жизни.
Почему возникают прыщи?
Элементы угревой сыпи (угри) возникают в результате закупоривания сально-волосяных протоков. Это происходит при скоплении избыточного количества кожного сала и отмерших роговых чешуек кожи. Такие условия являются благоприятными для размножения бактерий, что может приводить к появлению на коже гнойничков. В подростковом и юношеском возрасте причиной возникновения угрей могут стать естественные возрастные изменения гормонального баланса («гормональный всплеск»), иногда непроходящие и у лиц зрелого возраста, а так же более серьезные гормональные изменения, связанные с нарушением выработки половых гормонов.
Каков механизм развития угрей? Когда роговые чешуйки скапливаются в избытке, они склеиваются и образуется пробка – комедон. Эта пробка закупоривает сально-волосяной проток. В результате этого кожное сало скапливается в сальной железе. В этих условиях бактерии, которые в норме живут в сальных железах, начинают усиленно размножаться. Это приводит к воспалению – образованию прыщей и гнойничков.
Антиакне серия Master Herb от компании Тианде — разработана специально для молодой кожи. В юности так хочется привлекать внимание, блистать чистой кожей лица. Теперь совсем не нужно прятаться дома, завешивать лицо волосами, губить молодую кожу тональными кремами.
Благодаря маслу корицы, маслу чайного дерева, травам лакричник, ромашка, шафран, лаванда, мята, алоэ, морским водорослям, конский каштан препараты серии Антиакне Master Herb помогут решить ваши проблемы пластыри от черных точек (антиакне) очистят поры, а заживляющие и антибактериальные средства предотвратят появление новых.
Серия Антиакне Мастер Херб выравнивает цвет и рельеф кожи, снимет угревое высыпание.
Главной причиной основных проблем с кожей у молодых людей является уход за чистотой кожей. Прыщи – не что иное, как воспалительный процесс, который запускают бактерии.
Действительно – даже если вы тщательно моете лицо утром и вечером – условия в городе таковы, что мельчайшие частицы пыли все равно попадают на лицо в течение дня. На этих частицах вполне могут быть бактерии, которые, попав в потовую либо сальную железу, могут служить возбудителем воспалительного процесса. Подростковые угри же – процесс больше возрастной, связанный с обильным жиро выделением, вызванным гормональной войной в организме подростка. Если сальная железа закупорена пылинкой – то жир, не найдя выхода, начинает скапливаться, так образовываются угри – в местах скопления жира может начаться и воспалительный процесс, ведь жир – хорошая питательная среда для бактерий.
Уход за кожей – лучший способ борьбы с этими напастями. При этом следует помнить, что предотвратить появление прыщей и угрей гораздо проще, чем бороться с ними пост-фактум. Именно предупреждение болезни намного эффективнее

И в этом вам поможет серия Антиакне Тианде Мастер Херб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.