ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




вторник, 18 августа 2015 г.

Многофункциональный крем для лица и вокруг глаз с муцином улитки Snail Secret

Многофункциональный крем для лица с муцином улитки Snail Secret


Молодость надо-о-о-лго!

Код: 14601 , Объем: 5 шт. х 10 мл)
Крем способствует обновлению клеток эпидермиса, замедляет процессы старения кожи. Защищает от повреждений и раздражений, выравнивает текстуру кожи, уменьшает видимость морщинок. 

Основа крема – муцин улитки (улиточный секрет), который содержит огромное количество ценных косметических элементов, сохраняет молодость и свежесть лица. Крем предназначен для кожи любого типа и возраста. 

В составе средства: муцин, экстракт листьев алоэ вера, масло ши, масло жожоба, гиалуронат натрия.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Аккуратными круговыми движениями нанесите небольшое количество крема на предварительно очищенную кожу лица и шеи, исключая область вокруг глаз.

Многофункциональный крем для глаз с муцином улитки Snail Secret



 (0)
Крем для нежной кожи вокруг глаз великолепно увлажняет, насыщает кожу энергией и жизненной силой. Уменьшает видимость морщинок и темных кругов. 

В основе крема – муцин улитки (улиточный секрет), который содержит огромное количество ценных косметических ингредиентов: коллаген, эластин, витамины А, С, Е, гиалуроновую кислоту и др. Крем предназначен для кожи любого типа и возраста. 

В составе средства: муцин, ботулоподобный пептид, пептид-реконструктор коллагена, масло жожоба, гиалуронат натрия.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите небольшое количество крема на область вокруг глаз. Для лучшего эффекта используйте утром и вечером.


Восстанавливающий тоник с муцином улитки

Приводит кожу "в чувство"

Код: 14604 , Объем: 80 мл

"Тоник-бустер сочетает в себе преимущества тонизирующего и ухаживающего средства. Он обладает особой обволакивающей текстурой и содержит большое количество активных компонентов. Средство не только завершает очищение кожи, удаляя остатки загрязнений, жесткой воды, но и прекрасно справляется с задачами восстановления гидролипидной мантии и оптимального уровня увлажненности кожи.

В основе бустера – муцин улитки, который содержит огромное количество ценных косметических элементов. Не содержит спирта и парабенов.
"


ПРИМЕНЕНИЕ:

Утром/вечером нанесите тоник на лицо и шею с помощью ватного диска.


                                                                                          

Маска-муляж для лица с муцином улитки Snail Secret

Молодость надо-о-о-лго!

Код: 14603 , 1 шт.
Оценка покупателей: 
 (1)
Маска обладает омолаживающим действием за счет восстановления естественных функций кожи. Успокаивает воспаления и раздражения, разглаживает кожу, уменьшает видимость морщин, активно восполняет недостаток влаги, придает сияние. 

В основе средства – муцин улитки, который содержит огромное количество ценных косметических элементов. Маска предназначена для кожи любого типа и возраста. 

В составе средства: муцин, пудра из бутонов японской розы, пептиды овса, гиалуронат натрия.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите маску на очищенную кожу лица и области декольте на 15-20 минут, затем снимите муляж и ополосните кожу водой.

ОТЗЫВЫ:

Средства с улиточной слизью считают одними из самых люксовых уходов.
Вы знали, что муцин улитки — это секрет особых желёз улиток, который они вырабатывают во время повреждений для восстановления тканей.
Средства серии содержат более 70% натурального муцина улитки (тянущаяся текстура крема — гарантия высокого содержания муцина), пептиды, масло жожоба, масло ши, экстракт алоэ вера, токоферол, пудра из бутонов японской розы.
Средства запросто справляются с задачами ускорения клеточного обновления кожи, замедления старения кожи, устранения повреждений и раздражений кожи, улучшение упругости, увлажнение.


Елена:_28.11.2017 в 18:36 _
Кремом я пользуюсь два раза в день, утром и вечером. Он легко и быстро распределяется по кожи) наношу его на лицо и шею.
Крем быстро впитывается, поглощаясь кожей без остатка. Он не оставляет за собой жирности, блеска, липкости и прочих не особо приятных последствий, только комфорт для кожи, чувствуется мгновенное увлажнение и смягчение кожи. Она становится практически матовой, такой нежной, гладкой и мягкой. Даже мне кажется что крем слегка подтягивает ее делая плотнее и упругее.
Мне очень понравилось что крем помимо насыщенного увлажнения и питания, еще и улучшает общее состояние кожи. Она выглядит здоровее и цвет лица краше.
Вообщем кремом я очень осталась довольна, опять улитки меня не подвели .
Крем не вызывает воспаления и хорошо реагирует на поры, больше их не стало)

суббота, 1 августа 2015 г.

Фукоидан на страже молодости

Коктейль для молодости

Серия уходовых средств Фукоидан не оставит и тени сомнений - после 35-ти очарованию молодости вовсе не обязательно нас покидать.
Открытые части тела подвергаются воздействию агрессивных факторов внешней среды: беспощадный ультрафиолет, грязный воздух, пыль и копоть городских улиц, постоянная смена погоды — последствия, как говорится, налицо. Серия Фукоидан как раз предназначена для ухода за кожей каждой из зон риска: кожи лица, шеи и декольте. В нашей серии целебные свойства фукоидана усиливаются, благодаря грамотному сочетанию с витаминами A и E, гиалуроновой кислотой.

Что делает фукоидан с нашей кожей:

  • Мобилизует стволовые клетки, способствуя регенерации тканей;
  • Замедляет процессы старения, повышает эластичность кожи;
  • Обеспечивает защиту клеток благодаря антиоксидантному действию;
  • Уменьшает риск новообразований на коже и подкожных слоях;
  • Стимулирует восстановительные процессы в глубинных слоях кожи;
  • Возвращает упругость кожи и здоровый цвет лица.

Молочко для умывания и очищения зоны декольте

tiande
Код: 15601, 100 г
Лицо, шея и зона декольте как нельзя больше нуждаются в нашем бережном уходе и очищении. Возраст не только добавляет хлопот с морщинками, кожа становится сухой и менее подтянутой, умывание обычной водой с мылом — зачастую гарантирует дискомфорт и стянутость кожи. Избежать этого позволит молочко для умывания и очищения зоны декольте Фукодиан, средство мягко удаляет загрязнения и кожный жир, не пересушивая кожу, прекрасно увлажняет и улучшает эластичность кожи. Молочко обогащено гиалуроновой кислотой, которая обладает увлажняющим эффектом и витамином Е.
Стоимость: 690 рублей.

Очищающий лосьон для лица

tiande
Код: 15602, 100 мл
Из детства мы помним о том, что “надо-надо умываться, по утрам и вечерам”, очищение, увлажнение и восстановление — киты, на которых держится красота женской кожи. Очищающий лосьон для лица Фукоидан прекрасно завершает процедуру очищения кожи, удаляет остатки макияжа, увлажняет и успокаивает кожу. Смывать водой его не нужно. Этот продукт обогащен витамином B5, который обладаем выраженным регенерирующим эффектом, снимает стянутость и напряжение кожи и экстрактом ромашки.
Стоимость: 690 рублей

Восстанавливающий анти-возрастной крем для лица

tiande
Код: 15603, 55 г
Когда мы находимся в состоянии стресса, тащим на своих хрупких плечах все, что только можно и стараемся быть в тренде — быть суперженщиной, успевающей все, то не замечаем, какому дикому стрессу подвергается наша кожа. Стресс — один из недооцененных, но существенных факторов старения. Помочь своей коже прийти в норму, питать и увлажнять ее, укрепить верхние слои и смягчить морщины — может Восстанавливающий анти-возрастной крем для лица Фукоидан. Возьмите его на вооружение и об этом не придется жалеть.
Не поверите, но анти-возрастной крем для лица Фукоидан омолаживает и восстанавливает обезвоженную и истонченную кожу, не дает новым морщинкам испортить вам настроение и подходит для капризной чувствительной кожи, приносящей своим обладательницам столько забот. Кроме гиалуроновой кислоты в этом продукте также введены витамин В5, витамин Е. Также в составе присутствует бета-глюкан и бетаин. Первый выступает в качестве иммунного активатора, значительно увеличивает скорость образования иммунокомпетентных клеток, являющиеся основной защитой нашего организма. Бетаин активно увлажняет, снимает раздражение кожи, снижает разрушительное действие поверхностно- активных веществ, усиливает действие других компонентов, оказывает поверхностное влияние на кожу, улучшая ее внешний вид.
Стоимость: 880 рублей.

Гель-концентрат от морщин для контура глаз с фукоиданом

tiande
Код: 15604, 25 г
Как правило, уделять внимание коже вокруг глаз среднестатистическая женщина начинает после 25-ти лет, она активно меняет средства или выбирает любимое, смирившись, что ничего, кроме увлажнения, это крем для век сделать, увы, не может. Есть хорошая новость — это не так, гель-концентрат от морщин для контура глаз действительно повышает плотность и эластичность кожи век и смягчает выраженные мимические морщины. Кроме того, препятствует образованию новых морщинок. Кроме базового компонента это средство содержит экстракт коллагена, масло жожоба, витамин Е и гиалуронувую кислоту.
Стоимость: 880 рублей

СС-крем: идеальная маскировка с бережным уходом

tiande
Код: 15606, 40 г
Технологии не стоят на месте, на смену тональным кремам пришли BB-крема, не только тонирующие, но и ухаживающие за кожей, затем на вершине косметического Олимпа их потеснили CC-крема. СС-крем Фукоидан не только выравнивает несовершенства и ухаживает за кожей, но и идеально подстраивается под ее цвет — никакой маски на лице! О плюсах крема можно рассказывать и рассказывать, он маскирует покраснения, расширенные поры, пигментацию, выравнивает микрорельеф кожи, улучшая ее цвет и легко наносится и равномерно распределяется. О таком тональном креме наши мамы и бабушки в свое время могли только мечтать, а теперь он доступен всем. Дополнительными важными составляющими крема являются гиалуроновая кислота и витамин Е.
Цена крема 993 рубля.

Омолаживающая крем-маска для лица и зоны декольте

tiande
Код: 55605, 80 г
Побаловать себя маской для лица пару раз в неделю и сделать маску перед важным мероприятием — обычное дело, но не стоит забывать зону декольте, чтобы с наступлением тепла не кусать локти, глядя на себя в открытой одежде.
Омолаживающая крем-маска для лица и зоны декольте с экстрактом фукоидана увлажняет кожу, уплотняет ее и ощутимо повышает тонус, смягчает выраженные мимические морщины, препятствует образованию новых. Экстракт водорослей, витамины Е, В5 и бета-глюкан являются компонентами этой маски и дополняют действие фукоидана.
Стоимость: 880 рублей

Бальзам для смягчения губ

tiande
Код: 85607, 10 г
Губы нуждаются не только в хорошей помаде, но и в качественном уходе. Бальзам для смягчения губ с экстрактом Фукоидана великолепно смягчает губы, а также любые загрубевшие участки кожи. Например, можно попробовать смягчить кожу локтя, если она кажется слишком грубой. В основе этого продукта уникальное масло Ши!
Стоимость: 298 рублей.
Таким образом, комплексная программа за уходом для лица с уникальными масками, СС-кремом и бальзамом для губ будет стоить 5311 рублей. Если же вы партнёр корпорации и обладаете уникальной скидкой в 35% (!), вы инвестируете в красоту всего 3452 рубля. Согласитесь, что наша красота стоит дороже!
Мы разработали серию Фукоидан для себя и своих близких, чтобы быть в тренде, оставаться молодыми и привлекательными, улыбаться в свое удовольствие, без оглядки на зеркало, и дарить эту радость другим. Радость быть молодыми и успешными, несмотря ни на что.
Пусть Фукоидан станет вашим секретным ингредиентом прекрасного внешнего вида и хорошего настроения, улыбнитесь отражению в зеркале — вы прекрасны!