ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




пятница, 30 сентября 2011 г.

фиточаи серии «Алтайский самовар»

Дорогие друзья!

Компания TianDe готова вновь Вас удивить! Мы представляем Вашему вниманию новинку лета 2013 – фиточаи серии «Алтайский самовар»!

Фиточаи серии «Алтайский самовар» созданы на основе знаний о травяных сборах, составы которых веками у русского народа передавались от поколения к поколению. По всему миру сибиряки славятся своей силой, здоровьем и крепостью духа. В большой степени все эти качества им дает матушка-природа.

В чайные напитки включены растения, обладающие особым ароматом, приятным вкусом и многими полезными веществами – минералами и витаминами. В наших фиточаях нет привычного всем чайного листа, только травы, выросшие в естественных условиях, в экологически чистых районах Горного и Степного Алтая.

Фиточаи серии «Алтайский самовар» помогут вам утром взбодриться, настроиться на рабочий день, а вечером – успокоиться и расслабиться. Зимой и весной чаи укрепят иммунитет, летом – подарят прохладу гор Алтая.

Приятного Вам чаепития!
Фиточай «Утро»

Гармоничный букет травяного сбора сливается в благоухание утренней зари. Легкий вкус чая наполнит вас свежестью и оставит мятное послевкусие. Курильский чай, плоды шиповника, барбариса, листья крапивы, цветки ромашки аптечной, корневища и корни родиолы розовой, листья мяты перечной восстанавливают силы при нервном истощении, укрепляют иммунитет, улучшают пищеварение, оказывают антиоксидантное и адаптогенное действие.
Фиточай «Вечер»

Умиротворяющий аромат и вкус настоя расслабят и успокоят. Фиточай снимет напряжение от дневного стресса. Вы погрузитесь в приятные воспоминания о лучших моментах жизни, когда близкие дарили вам свою заботу и внимание. Курильский чай, плоды шиповника, листья крапивы, трава мелиссы, листья мяты перечной, трава чабреца, почки гвоздики снимают проявления дневного стресса, восстанавливают силы при депрессии, неврозах, нервном истощении, помогают нормализовать обмен веществ и повышают иммунитет.
Фиточай «Витаминный с барбарисом»

В густом травяном настое – вся щедрость алтайской природы: изобилие солнца, богатая и плодородная земля, прохладные горные родники с кристальной водой и пьянящий аромат разнотравья. Благодаря листьям березы, траве чабреца, листьям крапивы, смородины, побегам черники, плодам барбариса вы на шаг приблизитесь к идеалу сибирского здоровья.
Фиточай «Витаминный с клубникой и клюквой»

Богатый аромат и щедрый вкус напитка наполнят вас энергией и оптимизмом. Этим чаем так и хочется поделиться с близкими и любимыми людьми – напиток усилит общую радость и подарит новизну ощущений. Листья березы, трава чабреца, листья крапивы, смородины, плоды клубники, клюквы придадут сил и укрепят иммунитет.

вторник, 13 сентября 2011 г.

Кристальная коллагеновая маска для век

Кристальная коллагеновая маска для век
1 шт. Артикул:
12710
Цена: 37.00 Грн. 
Оказывает противовоспалительное действие и увлажнение кожи, реструктуризирует и укрепляет кожу, способствует разглаживанию мелких морщин, имеет ярко выраженный лифтинговый эффект. Может применяться как «скорая помощь» для моментального омолаживающего эффекта кожи.
Когда вам это нужно
Рекомендована с 35 лет

суббота, 10 сентября 2011 г.

Уход за волосами и кожей в зимнее время



Как ухаживать за волосами зимой

Неважно, какие у вас волосы: светлые, темные или рыжие, прямые, волнистые или кудрявые, сухие, нормальные или жирные – для всех типов волос зима - стрессовое время. Многие жалуются на плохое состояние волос, усугубляющееся в зимний период.

Причинами сухости, ломкости или жирности волос могут быть неправильный обмен веществ, инфекционные и хронические заболевания. И эти неприятности чаще всего усиливаются именно в зимнее время года.
Зимой волосы находятся либо под теплым головным убором, либо (в основном у молодежи) вообще не защищены от холода – и то и другое вовсе не способствует хорошему росту и здоровому виду волос.
Очень частая причина нездоровья волос зимой – действие холодного воздуха. Сам по себе свежий воздух очень полезен для волос, да и для всего организма. Но в холодные дни их необходимо защищать от мороза, так как мороз, сужая сосуды, нарушает кровоснабжение кожи волосистой части головы, а, следовательно, ухудшает ее питание.
Из этого следует, что носить головные уборы нужно не только следуя моде, но, прежде всего, для профилактики повреждения волос. Недостаточный доступ свежего воздуха не менее вреден, поэтому, находясь в помещении, головной убор необходимо снимать. Резкие перепады от тепла к холоду и наоборот одинаково вредны не только для всего организма, но и для волос.
Во-первых,