ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ

СЕВАСТОПОЛЬ,УЛ.Б.МОРСКАЯ,20

+79790451889
+79787125367



ОФИС КОСМЕТИКИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ
+79787147567,ЛЮДМИЛА




понедельник, 10 мая 2010 г.

Наиболее часто задаваемые вопросы о плацентарной косметике

1. Как правильно наносить крем и что делать при возникновении эффекта липкости?



Любой крем нужно наносить в небольшом количестве на увлажненную кожу мягкими плавными движениями по массажным линиям. Если появляется эффект липкости, то через 15-20 минут после нанесения крема удалите остатки влажной салфеткой. Попробуйте наносить меньше крема, и обязательно, на увлажненную кожу.



2. Поможет ли плацентарная косметика, если кожа очень сухая?



Причиной сухости является потеря кожей естественной способности удерживать влагу вследствие возрастных изменений. Сухая кожа страдает от недостатка веществ, позволяющих восстановить гидролипидный баланс эпидермиса. Прежде всего это ненасыщенные жирные кислоты (линолевая и линоленовая), которые содержатся в экстракте плаценты. Кроме того, экстракт плаценты содержит полисахариды, которые обладают влагосберегающим свойством. Плацентарная косметика устраняет сухость и шелушение кожи за счет восстановления ее естественных функций.



3. Как избежать появления веснушек и пигментных пятен весной?



Все средства плацентарной серии обладают легким отбеливающим эффектом. Если кожа чувствительна к солнцу, то для профилактики образования веснушек и пигментных пятен рекомендуем использовать выравнивающий крем, обладающий выраженным отбеливающим действием.



4. Можно ли с помощью плацентарной косметики избавиться от красных пятен и рубцов после угревой сыпи на лице?



Решение проблем постакне с помощью плацентарной косметики зависит от возраста. До 30 лет можно один раз в неделю использовать пилинг на основе плаценты (код 10301). Пилинг отшелушивает поверхностный слой кожи и стимулирует регенерацию клеток, что способствует выравниванию цвета и сглаживанию неровностей кожи. Выравнивающий крем (код 10302) рекомендуется использовать 10-дневными курсами с перерывом в 1 месяц. Крем наносят вечером за 2 часа до сна на увлажненную кожу в небольшом количестве. После 30 лет пилинг можно использовать 2 раза в неделю (если кожа не слишком чувствительная), а выравнивающим кремом пользоваться более длительными курсами.



5. Как правильно хранить плацентарную косметику?



Как и другие косметические средства, плацентарную косметику лучше хранить в сухом прохладном месте, избегая попадания прямых солнечных лучей и замораживания. Оптимальные температурные условия - от 0 до +30 С.